Прочие социальные темы

Русские, довольны ли вы уровнем бесплатной медицины в рашке? качественно? Только без сравнения с другими странами

Довольна. . Мне бесплатно сделали три операции на сердце 13 лет назад. . Живу и работаю..
Динара Альжанова
Лучший ответ
Нет не довольны, медицина у нас плохая. и больше не бесплатная.
И что дальше? Это повод делать Родине гадости?
Александр Ан
Да, в России - лучшая в мире медицина! Лучшие в мире специалисты! Но у нас отстает медицинский сервис, околомедицианский антураж, упаковка этой услуги.. . Короче - фантик, в который завернута медицина. И людям с необразованным умом, кидающимся на фантики, кажется, что где-то лучше. Но на самом деле многие из-за рубежа едут лечиться в Россию. Ну.. . со своими медсестрами и сиделками.. . Но.. . это уж такое дело...
А ты чо волшебник желаешь всем помочь
Алмуша *******
По мере возможности к медицине вообще надо прибегать как можно реже. Везде Часто имнно врачебное вмешательство и ускоряет смерть О лекарствах вообщелучше помолчать
Андрей Лут Авиценна советовал больше двигаться (работать) и меньше есть (жрать), что поможет от большинства болезней...
В том, что я до сих пор жив, заслуга бесплатной российской медицины. А шанс завернуть ласты был вполне реальный.
Руслан Сибаков
я не в курсе..
Дима Карагодин
Я не болею и тебе желаю не болеть . А из Германии в Москву едут лечить зубы все немцы .Ха-ха.
А скажика мудачок, а что такое рашка?
Kerim Kuttibaev
По сравнению с укропией - в России просто блеск.
Янка Мухина
Надо улучшать.
Никита Фомичев
Как послушать русских москвичей они живут в стране где все прекрасно и радужно, как посмотреть по их новостям, откуда сколько бомжей с провинции? Кто говорит правду хер поймешь, к примеру я знаю у нас в стране большая проблема в медицине, во первых врачи неумейки во вторых плата большая благодаря Райке Богатеревой сучке, люди гибнут из-за того что больницы в поселках закрывают, она простифурия себе манатки покупает!!!! Не думаю, что там где та же коррупция ситуация лучше!! ! Но мы хоть от тварей избавились, а Рашка и дальше их прославляет!
Когда человек чем бы бл доволен не когда это го не будет
Я бесплатной не пользуюсь.
Shirin Dil
Русские довольны, а вот остальное население России неизвестно
испугался за сравнение со своей страной?:)).. я не болею.. но регулярно обследуюсь раз в полгода.. пока все хорошо
Довольна. По сравнению с Гейропой и Пиндосией у нас хоть цены на нужном уровне держатся, а что-то и вовсе бесплатно!
Марина Сафронова Ну, уровень твоего интеллекта виден сразу. Дуракам закон не писан. А если писан, то не читан. А если читан, то не понят. А если понят, то неправильно