Прочие социальные темы

а что было бы если Россия захватила Украину, ну а всех бандеру, фашистов и геев к Обаме отправила через океан ?

Таня Шабалина
Вот Весь Восток Украины надо было Оккупировать. . а Всю на хрен не надо. . А самое Главное Войны бы Не было!
Во время Осетино-грузинского конфликта наши парни нечаянно подошли. . в Тбилисси пользовались Американскими топокартами, состаленных специально для Грузин. .
А В Чехию Ворвались на Танках в город и всё там помесили. .
Осуждали ...конечно. . Но СССР у было до одного места. .
Взялся за Оружие Чужестранец! Берегись Русского Кулака. . А иначе Зачем Армия, Зачем Учить Солдата Убивать. . Танкиста Давить? Что Это за Солдат, который жалуется, что в него стреляют с сопредельного Враждебного Государства. . Он Пиндосы, летели Как-то на боевом вертолёте .заметили каких-то людей с камерами. . поржали .и сказали друг другу -Джон? мне кажется они Террористы и у них ПЗРК. . на плечах и м снова поржали а потом шандархнулт Крупным Калибром их Шестиствольного Гатлинга епть) . .и тишина..
Madina Yeraliyeva
Лучший ответ
В БОИНГE!
Даркен Ибраев
бери калаш и пиздуй захватывать ..
или чё ? свою тушку жалко? только чужие подставлять любишь ?
Юлия Ильина
в психушке опять инет включили
Sanzhar Niyarov
говно было бы!
Людмила Середа
Сами в говне и еще мечтают о чем то, своей страной займитесь россияне.
Им там не привыкать иметь дело со ссыльными и беглыми
Потом бы лет так череэ несколько уже на Россию Американские бендеры напали
Если бы Россия захватила Украину США обязательно сунула бы свой нос а затем может и 3 мировая