Прочие социальные темы
А почему бы России не захватить Украину и Белоруссию? )
мы и так огромная страна...
мы тебя делегируем в захватчики)
Если руководства этих стран договоряться- то все реально. Война-смерть- и личное обогащение
ООН не даст.
Нам что своей земли мало?
Почему? а кто пойдет то? у нас почти все смешаны. Для меня Белоруссия родная страна! и в жизни я ей плохого не сделаю..
Вам хохлам лишь бы газ бесплатный был. Поверьте даже для меня в России он далеко не бесплатен.
потому что тут на вас никто работать не станет
Пускай сами присоединяются- добровольно- а там видно будет
комитетом солдатских матерей во главе с айфонкой??
а почему бы тебе бред не перестать нести!! ! это братские народы, они и так наши!
Потому что на развал СССР потрачено слишком много денег. Восстановлению страны (не важно в каком виде) будут противодействовать начиная от журналистов, заканчивая террористами.
Они и так от нас зависят, зачем захватывать братьев славян?!
Украина не Грузия, как бы исход с ситуацией около острова Тузла тихо намекает на то, что в прямом конфликте с Украиной грозит кремлю тоннами высраных кирпичей и развалом всей федерации ибо так как сейчас армия в России не в состоянии даже Грузию захватить. Тем более, что в нынешних временах Китай на востоке с радостью откроет второй фронт
Наталья Казакова
марзм пиши в туалете!!!!нужна была твоя трусливая , убогая грузинская армия,* 5 ДНЕЙ* И ВЫ ОБОС.. ИСЬ!!!!
Наталья Казакова
ХОХОЛ СВОЁ БОЛОТО ХВАЛИТ АХАХАХА))))))))))))))) 2 ТАНКА РЖАВЫХ НА ВСЮ ОБЛАСТЬ ))))))))))ВОЙНОМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ)))))))))))))))))) 2 РАКЕТЫ НА ВАС ХВАТИТ И НЕТ ВОЙНЫ!!!!ахаха с Россией даже всё НАТО В прямой канфликт не вступит, а ты про Украину))))))))))))))))) ой клоун))))
Наталья Казакова
с Харьковского тракторного завода технику выгоните, ахаха или во Львове у бендер ржавые обкатывать будете!!!!))))))))))))

Г-н Обама, хватит прятаться за фотографиями девушек.
Мы знаем, что вы черная обезьянка и бомбите Ливию из-за нефти!
Сергей Чернов
Все мои фишки раскрыл)
Смеюсь
И пошел хохлосрач. Гоните вы. А автор-троль.
Бо вам сцикотно))
зачем?