Прочие социальные темы
Почему женщины в гололед ходят на шпильках?
Мы цепляемся ими за лед, как когтями, и не падаем. А Вам остается только завидовать или...
Алёна Беликова
нет,ну никто не говорит что каблуки это не прекрасно,но в зиму глупо! если конечно ни чем другим не может женщина привлечь,то конечно,остаются только каблуки.
ну дуры не дуры, а мужиков имеют даже в гололед::) ) (на мотив известного анекдота)
лед ковыряют
Так мы в гололед на шпильльках и " за рулем" могЕм!)))
Адреналин кипит!
Дурочки - для вас, мужчин, стараются!
они впиваются в лёд, и позволяют не упасть
Дуры...
Стас Михайлов
А сам ...вон в галстуке....
царь уже сказал
Наталья Русанова
Вы только почитайте другие ответы. Это Вы у нас раритет, а я на своих шпильках среднесатистическая вполне.
а так смешнее!!!)))
А зачем тратится на другие сапоги, мы же экономные.
Выглядеть хотят привлекательно, разве не понятно?
Потому что женщина, не мужчина - не может она ходиь в грубой, уродливой обуви. Все должно быть красиво, но к сожалению не всегда удобно. Да и специально для гололеда вряд ли кто будет временную обувь покупать.
Татьянка Хабибуллина
обувь без каблука-грубая и уродливая обувь? вы давно шопингом занимались?
я на шпильках в самый жуткий гололед ни разу не упала, не подвернула ногу. Все ок.
Потому что от каблуков ножки кажутся более сексуальными!!
Потому что на каждой ноге по одному шипу!
Чтобы не упасть. Шпильки в лёд врезаются и упасть намного сложнее, шпильки для нашего же блага и для вас парней. Мы девушки идём на все жертвы чтобы вам парням понравиться.
А ВОТ ЦАРЬ У НАС НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН
они шпильками за лед цепляются.
Что бы упасть, сломать ногу, а в этот момент подойдет ПРыНЦ и спасет ее, а потом и женится.... Для того, что бы удачно выйти за муж.
Не давно в новостях говорили, что девушки на каблуках гораздо реже падают нежели без них. Потому что осторожней ходят
многа мужшини первый очеред смотрит ногу