Прочие социальные темы
Монголо-татарское иго когда закончилось, то куда потом ушли те монголы и татары? Казанские татары их потомки?
А это и неизвестно.... был ли вообще мальчик? Порой удивляет глупость историков и учителей, которые, рассказывая о монголах приводят цитату из летописи, мол, вот реальные доказательства тех времен "....и за грехи наши (это какие? ) пришли на Русь народы неизведанные, откуда пришли, как выглядели, на каком языке говорили и куда потом подевалися нам не ведомо, а называли их татарове, татаровцы, татровцы, а еще таурмены.... говорят из земли Моавитской.... " и это свидетельства очевидцев о монголах? Моавитская земля - это Египет, где стояли ордена крестоносцев, может переведете слово Таурмен? (человек скала, рыцарь в броне...)
Казанские татары вообще блондины, большинство
казанские татары -булгары, в тех местах жило ещё несколько этнических групп ныне именуемые татарами.
Золотая орда это подобие ЕС, СССР и некуда они не делись. Многие из них потом вошли в состав Российской империи и некоторых государств Азии и Европы, включая Украину, Литву.
Хороший вопрос. Но почему такое большое смешение, что сейчас нет чисто русского. Это потому, что Сталин сказал (СССР) все дружите.
все и стали с друг другом дружить )))
Наверно, в лесах заблудились дети степей...
"Что ж мы, русские, за народ-то такой? ! Кого ни победим - все у нас жить остаются! " (Уральские пельмени)
Живу в РТ, вроде нет, хз
в московском кремле все сидят :))
Их всех перерезали русские
они в украине остались
этого никто не знает