Прочие социальные темы
украинцы! давайте поговорим не о войне а о культуре. почему у вас самый мелодичный язык?
ни с чем не сравнимый красивый украинский певучий слог
Мне очень нравится мелодика украинского языка. Слушала б и слушала. А песни какие!..
У украинцев, как и у немцев лающий язык, не приятный по звучанию.
Людмила Мишанова
вы не слышали классическую украинскую поэзию и песни
Без костей у них язык, если судить по правительственным чинодралам, пиз-болам из рады и журналюгам. .
Бо сало едят.
более противного и карявого диалекта чем украинский нету на свете. тошнит когда его слышу.
Людмила Мишанова
ты не слышал настоящий.
согласна... культура мне значительно ближе...
Украинцы как пишут так и разговаривают . а Русские пишут одно а говорят по другому ..
как достали эти Русские .им бы лишь насолить в душу Украинцам . Даже не думают о том, что в России живут много Украинцев и у многих полно родни на Украине ...
Русские считают, что вся Украина должна разговаривать только на Русском языке и забывают о том что на территории Украины живут люди другой национальности и они свободно на территории Украины разговаривают на своем родном языке . а вот Украинцам в России запрещают между собой разговаривать на Украинском языке ..
они говорят ,
вы в России живете, а не на Украине .разговаривайте между собой на Русском языке ..им и в голову не приходит, что нам Украинцам, которые с рождения между собой разговаривали на родном языке . трудно разговаривать между собой на Русском, мы язык ломаем.
с посторонними спокойно можем разговаривать на Русском ..
зато Русские на территории Украины свободно разговаривают на Русском и Украинцы им отвечают на Русском языке
они говорят ,
Людмила Мишанова
а вам лично на каком языке легче разговаривать?
Марина Семитко
я даже надеюсь, что вы услышите меня, но все же.... Нет и никогда не было такой национальности: украинец, тоже самое страны касается, ее придумали коммуняки, который вы так не любите.... а значит нет и не было такого языка.... Это исходный говор....
нет такого языка - украинский.... исходный он.