Прочие социальные темы
Как ополченцам удалось отбить у нац гвардии столько танков?)) ) ...
Трофейный Булат

Задайте вопрос по другому. Как укропы умудрились просрать столько танков?
Сергей Котелянец
В Новоград-Волынске стояло не менее двух танковых дивизий, а это примерно около 400 танков основного состава. Если считать всю "присную" ещё наберется сотни две. Расчитывая вывоз танков на боевые позиции "ураганами" (МАЗ - 537) - то в полку должно быть не мение 72 единиц тяжёлой техники.
Целые войсковые части переходили на сторону ополченцев. В самой украине везде много оставалось техники от СССР на 100 лет хватит. На украину выводились части из ГДР и в. д.
В своё время я служил в Новоград-Волынске - "Батькивщине Леси Украинки" (там, на выезде из города) , стоял на постаменте танк ИС-2 . " Леся Украинка" не украинка, и Юлия позорит фамилию Тимошенко.
за деньги!
вот, кстати, маленький пример = в 1917 царские министры арестовали царя и создали не только ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, но и даже СОВЕТ СОЛДАТСКИХ И РАБОЧИХ ДЕПУТАТОВ
сможешь обьяснить зачем?
так и здесь - одна сторона вооружила другую
причина = утилизация майданутых
а для утилизации Донбасс надо было вооружить!
кстати, САМЫЙ 1-Й БТР ОПОЛЧЕНИЮ ПРИВЕЗ ЛИЧНО Яйценюх!
вот он http://www.youtube.com/watch?v=tITSmMXAhlo
сможешь обьяснить зачем?
причина = утилизация майданутых

они ж сами делали их
Да как-то неловко уже за такое вранье. Придумали бы что-то новое.
Ополченцы бьют нацгвардию всем, что под руку подвернётся: рублём, гривной, долларом, евром
Уметь надо! Ну и не забываем что тот кто защищает свою землю от захватчиков имеет помощь свыше.
А сколько танков?
Так это оказывается Нацгвардии из России танки привезли.
Пасть закрой. Скоро и германские танки отобъют, не переживай.
Потому что подготовки никакой и дисциплины никакой. Это не гвардия, а сброд люмпенов.
да кто ж вас убогих знает что там у вас есть чего нет))
Не было? У них ещё полно их.
Отбить не проблема .заправлять надо, а нацгвардия уже продала всю горючку
А чё много? и ещё отберём, пусть не лезут .
Китай уже договорился о вложении в Донбасс денег, так что скоро настанет мир
Кода тебе, придурку, когда-нибудь придётся воевать, тогда узнаешь...