Прочие социальные темы

в СССР было очень много гомосексуалистов и нормальные люди их уважали почему их стока много было тогда?

Ольга Агеева
"Гомосексуальные отношения в СССР преследовались по закону. Наибольшую известность получила 121-я статья УК РСФСР 1960 года (ранее ст. 154а УК РСФСР 1926 года) , которая устанавливала следующее:

Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
По подсчетам канадского историка Дэна Хили, общее число людей, несших ответственность по этой статье, достигает 250 000. За пятьдесят лет существования статьи число судимостей по ней составило 60 000" Вики.

Очень много это сколько? 100% ))) Если делаете обоснованные утверждения, а не фантазируете - ссылочку в студию.

Уважали? За что? За глаза, за интеллект? ))) Потому и сидели они, из уважения к ним простого трудового народа, очевидно ))

Гомосеки - это признак вырождения нации. Нечем гордиться, и некого уважать за это. И тогда, при СССР и сейчас в России. Приветствуется в странах с ярко выраженной дегенеративной программой. Рождаемость там падает. К 2050г эти, как Вы выразились, уважаемые люди, в Европе окончательно вымрут, и будет там везде Шариат, потому что только нормальные люди способны давать нормальное потомство. Понаедут муслимы, и введут законы против гомосексуализма. Даже не станут сажать в тюрьму. Просто камнями забивать будут на улицах и площадях. Вот и все уважение.
Валера Закальский
Лучший ответ
Не ври, тогда была статья за мужеложство, поэтому они и носа не высовывали из своих окопов.
Ольга Крысенко
Витя, я тебя и сейчас уважаю.
Yes 's
Они тогда парадов не требовали....
да, в СССР существовала Уголовная ответственность за мужеложство
но.. .

если ты приведешь статистику, то докажешь

а так ты лгун и трепло
Дмитрий Белоус
пшел
Рустем Галимов
Тебе видней
Витя-перестань бухать, тебя клинит.
Лично пересчитывал?
Елена Трофимук
С 1934 г. в СССР за гомосексуализм мужчин отправляли в тюрьму, женщин – в сумасшедший дом.
Тебя твои пидоры круто наебали. Как говорится, С кем поведёшься....
Потому что Брежнев целовался в засос со всеми