Прочие социальные темы
Как похудеть, чтоб торчали рёбра и ключицы?..Говорят, что это теперь модно...)
Надо питаться вегетарианским борщом из квашенной капусты. Постоянно. Без хлеба. Пить зелёный чай и отказаться от сладостей. Можно фрукты.
Блин! Чуть было не посоветовал ...больше трахаться! А потом вспомнил... от этого мужчины худеют, а девушки поправляются! )))
Денис Крень
Да не ври!...Я вот тоже худею от интенсивного секса)
Представляю, идет такая модница - все у нее торчит - и ребра и ключицы, и нос, и палки рук и ног. Ужас-то какой! Скелет ходячий! И при этом еще и хмурая и злая, потому как есть хочется. Нет уж, лучше быть пухленькой и веселой, чем злым скелетом.
islom_ahmadaliev
Нет, Светлана. Лучше уж быть скелетом и наслаждаться этим, чем быть толстой коровой, у которой трясется жир и терпеть насмешки других. Завидовать стройным девушкам. Толстые не могут залезть в одежду размера S или XS, которую они хотят надеть, худым же все подходит. Они худые, аккуратные и легкие. Могут носить все, что хотят. Худенькие ручки. Ключицы это ведь так женственно, красиво. Да и на коленях парня не стыдно сидеть, и ответить на вопрос: "Какой у тебя вес? ". У анорексично худых девушках полно плюсов.
islom_ahmadaliev
Худых девушек*
Ща, еще малость Россию растащат ---и все с рёбрами остануться !
Купи лучше костюмчик скелета, и пусть твои завистники подавятся от зависти созерцая твои формы!
фу... суповой набор.... диета плесецкой: не жрать!
попробуй не есть ничего в течение месяца
А еще модно три ноги и глаз лишний на попе иметь, так на всяий случай.
пойди среж с себя все мясо и кожей обтяни
Ходить и греметь костями уже давно не модно. поэтому не превращайте себя в бухенвальдского крепыша.
сама бы хотела знать! но догадываюсь, что ответ один- меньше жрать.. .
почему сразу анорексия-то? у меня так было и весила я около 60-62 (правда рост у меня 175) и косточки видны и животика нет и попа в форме! дело-то не в моде, а в том, как ты себя чувствуешь и ощущаешь в этой фигуре и в плане здоровья!
это анорексия будете похожи на рентгеновский снимок
Это не красиво и тем более не модно!!!
нужно просто закрыть рот
Ни разу не слышала чтоб анарексия была в моде
не модно....
Несоветую этого делать!!!!
есть надо мало хD
есть такое слово диета :)
Ты что?! ! это страшно! не знаю, кому нравится скелет, обтянутый кожей. к тому же, это приведет с ЛИ. Будь такой, какая ты есть!
это некрасиво!
Анарексия это заболевание. Не думаю что тебе она нужна
Люди пишут, не знает, что правильное название "болезни" - анОрексия... _.