Прочие социальные темы

А ведь действительно симптоматичный факт: при Путине подешевела только водка!? )))

какой-то он мутный, этот Путин !!

Теперь, когда вновь будут мужики по улицам валяться и пьяные драки станут уносить жизни будем обвинять Укропов? Или Пиндосов?
Maksim Gubarev
Зато пенсия выросла в 25 раз.
Алена Артамонова
Лучший ответ
Водка мне не интересна. Кстати, осталась в том же ценовом диапазоне. Что спросить хотели?
Бобби .
а подорожала она при ком?... и где интересно вы видели валяющихся на улице пьяных?...)
Татьяна Майер
Maksim Gubarev скоро будут.. это совершенно очевидно.
Знает, что народу необходимей
и где подешевела?
Юлия Батуева
Maksim Gubarev я 1 марта.. подожди! Держись, братуха!!
при Андропове тоже такое было
Раушан Адилбек
Водка не подешевела, а вот спрос на нее при Путине сильно упал.
Чё за бред? Подорожала, при чём довольно ощутимо. Алкашам на закусь не хватит, придётся носками занюхивать
Асхат Мукешев
Библиотека сгорела, а водка подешевела. Вот и все новости на сегодня. ПОРА БУХАТЬ
Илья Колосов в 2008г. разразился авторским документальным фильмом. Илья продолжает российскую «америкиниану» вслед за Познером и Ургантом с их «Одноэтажной Америкой». Предметом изучения г-на Колосова стал сакральный для дяди Сэма американский доллар.
– Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья, широко зевая. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.