Прочие социальные темы
Почему сфера обслуживания пытается со мной заговорить? Мне с ними общаться не хочется. Считаю, что они подлизываются.
Если хотят пализать то чеб не дать
Соскучились по общению с вами!
А им всё равно, они должны -в сфере логистики это называется "активная продажа"))))
Sc0Rp10N Мля
не только в сфере логистики ))
Они искренне хотят денег... ради любви к баблу все средства для них хороши.
начальник приказал!...
Да)))) Денюшку Вашу хотит, вот и лебезят)))))))))))
Чего нибудь продать.
а где он у тебя подлизывают
Да пошли их подальше. Заколебали своим ненавязчивым сервисом
скажи "от вас чесноком пахнет! " ))
А зеленые человечки не пытаются подружиться?
Пытается использовать полученные на различных курсах разводилова что б хоть как то оправдать затраты.
а кто там продавцы или банщики
У вас просто скучный вид, они думают что вы неудачник - хотят самоутвердиться за ваш счет
Впаривают что-нибудь для продажи.
Не будьте букой, улыбнитесь в ответ. От улыбки станет всем светлей, и слону, и даже маленькой улитке. Им тоже невесело целый день улыбаться, а в ответ получать негатив. И дома проблемы, и на работе нервы, а ты всем улыбайся, это тоже нелегко. Ведь это приятней, чем если бы вам нагрубили, подумайте, вернитесь и скажите что-нибудь доброе. В ответ вам подарят улыбку и доброе пожелание, и день прошел не зря, вы сами себя начнете больше уважать, и жизнь станет прекрасно лишь тем, что вы живете среди подобных себе, а не в джунглях диких.
правильно. это рабочее быдло. они не достойны с нами общаться
Разговор двух людей оказавшихся наедине, это разрежение обстановки. Попробуйте помолчать, в лифте, в номере, и через некоторое время, как топор повиснет в тишине.
- Это и называется - разрядить обстановку
а поговорить или что бы вас отвлеч и забрать ваши деньги или драгоценност, не знаю кто к вам там престаёт!!!!
ну и не общайся.. в чём проблема?!
это их работа
конечно
Работа у них такая. Раздражает порой, не спорю.
Сергей Масютин
Её работа - поднести.
Наверное Вы внешне похож на лоха (простите). Вот и пытаются что-либо впарить.
Ты то сам из какой сферы, задумайся хорошо? Такой же раб который обслуживает других.
если вы этого не понимаете, а хотите, то самый лучший способ понять встать на их место. попробуйте. узнаете не только ответ на свой вопрос.
Завышенная у вас самооценка, однако.
это их работа))
по закону покупатель имеет права на ознакомление самостоятельно
друже-нет лицеприятия у Бога и после игры все фигуры лягут в одну коробку.