Прочие социальные темы
Белорусы вообще богато живут?
Есть знакомые оттуда.. Откуда у них бабки на Ауди по 2 на семью, отдых в Турцию, работая продавцом консультантом в салоне керамики? Или у них зп там больше?
Может квартиру сдаёт или креком торгует... есть хорошее правило не считать чужие деньги, не благодарное занятие
Да-водку пьют за 250 русских рублей и закусывают креветками со своего моря. И батька ввел налог на безработных-не работаешь и живешь своим хозяйством=плати.
Немного беднее чем в РФ, авто у них б/у, им из ЕС дешевле они обходятся чем россиянам, в Турцию не так уж и дорого слетать, до сих пор туда украинцы летают, хотя у них дела совсем не очень
Этим Ауди на свалке по годам пора уже быть, а в Турцию из Беларуси съездить дешевле обойдется, чем в Крым. А зарплаты туфта, фантики....
Был в апреле. Зарплаты заметно меньше. Порядка везде больше. С автомобилями у Вашего друга труднее объяснить не зная его- но может подержанные там хорошую подержанную запросто (там их много на покупке, ремонте, перепродаже подержанных у себя и в Россиюбольшие деньги делают), и с и с продажей керамики не все ясно. Но а Турция еще не показатель - она дешевле Сочи .
Достойно живут.
Главное из страны конфетку сделали. Города - залюбуешься! Дороги - чудо! Вежливость на высоком уровне - нигде такого не встречала!
да картошки хватает
не, не богато.
просто хорошие люди, немного медленные.
плохого (злого) белоруса видел один раз, 30 лет назад, он, пьяный, пытался меня зарезать.
дак и русские - тоже в основном добродушные ( по моим наблюдениям).
просто хорошие люди, немного медленные.
У них строгое правление в стране все работают на совесть вот и денег полно и никто не хапает
Farruh Sharipov
Даже работая продавцом консультантом
Нормально живут. Как и в России- кто-то при деньгах, кто-то нет
Да