Прочие социальные темы
Прошенко обещал каждому участнику АТО, кусок земли?
На кладбище!
И двух рабов в придачу))
так ему же с этого еще и прибыль капает, он же у вас там заправляет похоронным и гробовым бизнесом
На глубине 2 метра - все получат.
Порошенко честный, по 2 квадратных метра все получают!
Какой, той что давно продал американцам????
Ага и два раба
1) Распятый мальчик.
2) Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади.
3) Два раба и клаптик земли.
4) Обглоданные снегири.
5) Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов.
6) Консервы из европейских девственниц.
7) Задохнувшаяся беременная 56-летняя женщина в одесском Доме профсоюзов.
8) Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка.
9) Применение монтажной пены при изнасилованиях.
10) 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет.
11) Женщина, закрывшая собой установку «Град» и спасшая кучи жизней.
12) Наколотые апельсины.
13) Отравленные конфеты Roshen.
14) Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию.
15) Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо.
16) Подъём рек Лопань и Харьков, чтобы НАТОвские подлодки могли пройти к Донецку.
17) «форму и оружие можно купить в любом военторге».
18) Победа Яроша на президентских выборах.
19) Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест «преступлений хунты».
20) В зоопарке в Межигорье после бегства Януковича распяли беркутов (птиц) за их название
21) Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи — не могли сами сжечь, только деньги тратили!).
22) Друг жены брата соседки от первого брака, который приехал с майдана и врачи обнаружили у него ломку, потому что он пил там чай.
23) Запрет Деда Мороза Нового года вообще в Украине.
24) Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада.
25) Плачущая корова Ирины.
26) «снимают с поездов в Нацгвардию».
27) Зообордели в Киеве, как требование ЕС, и 58 видов геев —http://vk.com/video23019535_170068444.
28) Соженные антимайдановцы-самообороновцы, возвращавшиеся в Крым из Киева — http://www.8692.ru/news/480750.
29) После того, как экипаж украинских танков загрузился, люки заваривают, чтобы они не сбежали.
30) «Неславянская форма черепа» у спецназовцев, летящих в вертолёте с Ляшко —http://politichanka.livejournal.com/126934.html.
31) Приказ по всем украинским школам согреть солдат кровью российских младенцев.
32) 16-летняя девушка, которая бросилась под танк, с фото девушки, взятое из соцсети без её разрешения, и с её же разоблачением этого факта.
33) Выкармливание ополченцев грудью луганской (или донецкой?) героиней-маркитанкой.
34) Одессит выбросил бабушку с балкона под крики «Слава Украине».
35) Шахты Донбасса, которые будут использовать д
3) Два раба и клаптик земли.
4) Обглоданные снегири.
6) Консервы из европейских девственниц.
12) Наколотые апельсины.
13) Отравленные конфеты Roshen.
25) Плачущая корова Ирины.
26) «снимают с поездов в Нацгвардию».
Рита Жуковская
Если замешать ложь укросми, с ещё более откровенной ложью их же можно добраться до Беллорусского Окенана ...