Прочие социальные темы

Что вы вообще думаете?

Как вы думаете, что на самом деле произошло с самолетом А321 в небе над Синаем???
Ведь столько судеб погибло нелепо и зря....
Подстроенно?
Разгерметизация ?
Случайный выстрел ракетной установки?
я считаю взрывное устройство. его даже не обязательно проносить через контроль в аэропорту, любой рабочий мог подойти и подсунуть (ессно египетские власти никогда не признаются, что у них проблемы с безопасностью). но если это так, то с вероятеностью 90% наше правительство об этом умолчит и подсунет народу другую версию. ибо как России, так и Египту эта версия невыгодна. то нам заявляют, что атаки террористов быть никак не могло, и все дружно продолжаем летать в Египет, то вслед за британцами запрещают полеты в Египет. черный ящик внезапно ничего не дает, ибо вроде как отвалился с хвостом, а до этого показывает что "полет проходил нормально". как не повезло, загадочная катастрофа такая загадочная. по-моему, всё идет к тому, что дело в итоге замнётся и причина так и останется "невыясненной".
Anton Bel
Лучший ответ
Иди щи вари
всеравно правды никогда не узнаем. АПЛ Курск и малайзийский боинг тому доказательством
Вы понимаете, в данном случае все что я думаю не имеет значения, пускай работает следствие и те кому по званию положено, думаю при современных технологиях не составит труда отличить тип взрыва и его причину, а то это превращается в нечто похожее на вопрос что же случилось с группой Дятлова... откуда мы с вами знаем...
Двигатель.
думаю что думать нечего- мы не узнаем всё равно.
Всё закономерно и никакой нелепости. Рейтинг в 90% вам ответ. Именно этО всё вы горячо поддерживаете. Вначале Крым, потом наваросия, не вышло - Донбасс, а после Сирия. Так как вы думали, с радостью и восхищением созерцать бомбёжки своей авиацией чужой, абсолютно вам не нужной и не сделавшей ничего плохого страны - и полагать, что за это не придёт пора платить по векселям?
Некачественный ремонт, после удара хвостовой частью об ВПП.
Подстроено. Приведено в действие на борту
Дополнительный вариант: Пофиг