Прочие социальные темы

Почему в России так престижно быть хамом? Все стараются т. е.

от либералов это досталось
Назерке Назерке
Лучший ответ
Не надо утрировать.
Татьяна Л.
Вопросы воспитания
хорошо оплачивается

— Знали ли вы, на кого работаете?

— Естественно, я работал на Кремль. Поскольку все оттуда шло. Хотя эта лавочка (агентство «ИИ». — Н. П.) и называется «частная компания», но указания, по всей видимости, из Кремля поступают. Потому что когда открываешь газеты, включаешь телевизор или радио и сравниваешь со своей работой, то один в один — одни и те же темы идут.

Самое нелепое задание: Обама в Индии жевал жвачку, заметили, тут же выплюнул. Надо тысячи комментариев написать на эту тему, причем в выражениях не стесняться. Пишите, как хотите, лишь бы всунуть слово «Обама», а там можно хоть матом крыть. В задании всегда надо сделать вывод, он уже дан: Обама — это черная обезьяна, которая не знает про культуру ничего, жует жвачку. Хватаются за любую мелочь моментально. Глупо и смешно. С другой стороны — не смешно и за гранью.

— Работая в офисе троллей, вы общались с парнями, девушками?

— Нет, дружбы с ними у меня не получилось. Но они особо и не дружат. Даже почти не разговаривают, потому что каждый занят. Никто не ходит по кабинетам, все сидят по своим местам, 12 часов безвылазно, в конторе. Там кабинетов сорок, и в каждом сидят по 20 человек, у каждого свои задачи. Пишут и пишут целый день, и там не до смеха, за смех увольняют. Там царит мрачная невеселая атмосфера, поэтому каких-то дружеских союзов нет.

http://www.novayagazeta.ru/politics/68698.html

http://www.cnews.ru/news/top/2015-12-29_v_gosprogrammu_informatsionnoe_obshchestvo_dobavyat
На хер послали? Не скоблись.