Прочие социальные темы
У вашего кота есть привычка следить весь день за тем кто что ест на кухне?
у кота вообще привычка пошариться по сковородкам и кастрюлям, если не спрячешь. А начинаешь кушать, вроде ж этой скотине тоже насыпала, но нет же, интересней у тебя в тарелке... Будет сидеть и смотреть как жрешь. При чем не голодный же, но посмотреть надо. А если не спрячешь сковороду, то утром можно обнаружить отпечаток лапы там, а если кастрюлька, то просыпаешься от скинутой крышки. Засранец еще тот. А если в 5 утра не насыпала свеженького, то будет прыгать на тебя всей тушей, пока не встанешь и насыплешь жрать
У меня овчарка и она не приучена торчать на кухне...
Совершает регулярные набеги и устраивает засады .
у меня коту вход на кухню запрещен. Его миска стоит в прихожей в закуточке. но когда ни кто не видит то тайком заходит на кухню проверить. что на столе. и если хочет есть то ведет к холодильнику а потом к своему месту

У нас недавно кот появился) такое впечатление, что всегда голодный, может маленький.. от этого - 3 месяца. Ест со всеми, и отдельно сам с собой). Даже сытый с такой укоризной смотрит, когда кто-нибудь ест, нет сил))
Но стараюсь ограничивать в еде (плохо, правда, получается))), так как прочитала что "британцы" склонны к полноте
Катерина Абакумова
а ты всегда помни про его здоровье и печень
И не только на кухне ) Постоянно фсбшничает из-за угла ))
Он не только следит, он и жрать помогает.

это что кот-кукла