Прочие социальные темы
Вопрос о врачах?
Сейчас пол-ках и больницах работает много врачей из бывших республик СССР.Вы доверяете им или у них нет достаточной квалификации и знаний????
Отношение сложное, не однозначное. Хожу к таким врачам по необходимости, просто другого нет.
Вопрос серьезный, ЯЧ думаю, что они врачи хорошие и им надо доверять, а вот доверять той системе медецинского обслуживания, которая сложилась в настоящее время у нас - НЕЛЬЗЯ. Скажите, что я неправ, Кстати, чтобы меня не обвинили в экстремизме, я подчеркиваю, что это мое личное мнение
Не только сейчас. Жила в конце прошлого столетия в Коми АССР: участковый терапевт Фаина Галимовна, педиатр Рауза Хайдаровна, училка (она себя именовала "классовод", видимо, у них в Азербайджане так) - Асия Саидовна.
Врачи тупые (не от происхождения, конечно, а работали, как научились) , училка - безграмотная.
доверяю даже больше такому врачу, чем местному участковому терапевту пьянице
Зубы лечила армянка, по русски говорит плохо, но специалист хороший.
Это как и 01,и 02,и 04.Безисходность!!!
работают и хорошо - не думаю что место рождения человека как-то влияет на его профессионализм.... а в поликлинниках врачей можно назвать только в кавычках)
альтернативы все равно нет, надо к кому-то обращаться, самолечение еще хуже
Не думаю, что можно обобщать. Врачи, как и все люди, разные. А вот обслуживанию и некоторым методам лечения... Да что говорить анализам верить нельзя! Сама убедилась (кровь мою никто не проверил, а написали с потолка) и по телевизору репортер вместо мочи сдал зеленый чай. В лаборатории "нашли" все, что должно было там быть.