Прочие социальные темы

Вы за бесплатную медицину или за ту, которая даёт результат при лечении ?

Диана Зайкова
Подорожник НАШЕ ФСЕ!
Галина Браже
Лучший ответ
А нельзя совместить?
Диана Зайкова Как? Заинтересуй в результате.
Я за бесплатную.
Muhammadali Ubaydullayev
За бесплатную, которая дает результаты!
А за то чтоб гнид врачей отстреливать за нарушение клятвы гипакрата
Петр Деканский
судя по всему вы врач. Я за бесплатную.
Ден Корнев
Я уже 1,5 месяца на бесплатной- выбросила больше денег, чем зарабатывала за 2 месяца, а результатов практически ни каких, и температура как была, такой и осталась.
Анна Царан
- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- Здравствуйте, неизлечимый больной.
Я - за результат любым путем.
Не только медицина, но и вообще всё должно быть бесплатно.
за естественный отбор. пусть выживает сильнейший
Елена Павловна
"В Греции всё есть... ")))
Нужно не доводить до крайности... до болезни...
Поэтому ранее и рекомендовался отдых на курортах в более мягком климате...
Мария Авакян
за бесплатную которая дает результат. Но где она бесплатная? Это миф.
А бесплатная не дает результата?
Юра Андреев
за бесплатную с положительной динамикой в лечении
Надя Шалимова
Вот когда ты окажешся где нибудь в тайланде и за простейшую операцию скажем по удалению аппендицита у тебя попросят 50-100 тыс $ вот тогда поймешь какую медицину ты хочешь. Даже в каком нибудь Египте чтобы к тебе врач просто пришёл и посмотрел на тебя минимум раскошелишся на сотку (не рублей).
Медицина, которая дает реальный результат лечения, никогда не будет бесплатной...
Но есть клиники, которые лечат хорошо, да и стоимость процедур не очень большая
Например, https://www.google.com.ua/search?q=http://www.emcmos.ru/&oq=http://www.emcmos.ru/&aqs=chrome..69i58j69i57.5634j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Множество положительных отзывов!
Судя по всему скоро уже народными средствами лечиться будем )
Якуб Шукуров
Скажу вам по секрету, отличие только в том что в платной персонал немного лояльнее.