Прочие социальные темы
Что означает если мужчина не желает ни чего рассказывать о прошлом? Что с ним делать, как расколоть? Он держится, как
кремень и корчит из себя чувака с железным сердцем... Спрашиваю его мол нашла страничку 3-4 года давности, почему у тебя там статус насчёт любви "всё сложно" . Он пыжится и ни чего не говорит, отрыкивается... С одной стороны всё таки прошло много времени и уже не важно, а с другой стороны, почему тогда не рассказывает? Человек вроде открытый, просто заинька.
"всё сказанное вами, может быть использовано против вас!" она этом съел сабаку
Василиса Угляр
Разве я могу быть такой дрянью?
Зачем это тебе-еще и ты расскажи -сколько, и сколько сантиметров и прочие подробности. Будет тебя любить сильнее.
Василиса Угляр
мне не стыдно рассказать свои параметры, но если бы его не уловили... не понимаю что может там быть такого страшного, чтоб так рычать, не ограбление же банка?
"Любопытство не порок, но большое свинство"
:Э)
Василиса Угляр
Не свинство, если он не безразличен.
Не надо спешить. Со временем всё узнаешь, постепенно.
Василиса Угляр
ага... а меня такие вещи накрывают, если поймали за яйца, надо рассказывать...
Странный он у Вас . Меня бы пытали - я бы давно насочинял три короба розовых соплей
Василиса Угляр
))) Ржу)))! Но а ты бы по какой причине указывал бы лично у себя статус "всё сложно", почему не "в активном поиске", "не женат", а именно всё сложно?
А зачем ты лезешь?
Василиса Угляр
а он мне не безразличен... ревную)
Люди меняются. Главное, какой он в настоящем.
Мужик не должен трепать языком, особенно с бабами, с которыми он спит. )))
Василиса Угляр
та пусть трепет чо тут такого? (
Ну ето не твое дело ето личное
Василиса Угляр
а если он мне не безразличен? тем более знаю давно!
Ему неприятно говорить о том, не доверяет, или боится последствий или повтора того. Станете ближе, может довериться, но подумай, нужно ли тебе то инфо или тревожить его.
Василиса Угляр
мне уже давно не больно вспомнить своих бывших... ни чего хорошего я о них сказать не могу))), но если интересно, могу рассказать... Не понимаю, а для него в чём проблема?
Только дураки рассказывают женщинам о прошлом. Что было-то прошло : не будите спящую собаку.
Василиса Угляр
согласна, но это если его не уловили
думаю что ничего особенного это не означает.. скорей всего это была уловкой для того чтобы клеит теток..)
Василиса Угляр
не от такого тётки, как от огня бегут
проблем себе хочешь если он расскажет то он рано или поздно от тебя уйдет так всегда так у всех так что все он правильно делает и отстань от него со своей глупостью лучше о будущем и настоящем разговаривайте я б тебя бросил после трех раз если бы меня доканывали о прошлом так что не губи своего заиньку
Василиса Угляр
какие мы нежные... я почему то без проблем могу рассказать любые интересующие вопросы и о бывшем не ною, скорее наоборот... Слава Богу что он не со мной тот бывший!
Молодец. А ты бы хотела, чтоб он рассказывал подробности о своих похождениях? Это же мазохизм какой- то.
Василиса Угляр
Ну, не подробности, ну, хотя бы то, что его заставило такое написать... Я же конкретно насчёт этого интересуюсь: -(
Наслаждайся и не усложняй свою жизнь.
Это значит, что прошлое для него закрытая тема.
Не нужно жить прошлым-оно уже прошло, будущее-еще не настало.
Живите настоящим, если вам комфортно с этим человеком здесь и сейчас-получайте от этого удовольствие
нужно оставить его в покое, иначе расстанетесь
хотя, лезь дальше. расстанетесь - опыт для вас
и не надо ТАААК в нем растворяться.
хотя, растворяйтесь, ведь не сможете не растворяться. тоже опытом будет.
я бы не стала лезть в прошлое. и сама не хотела бы рассказывать о своем прошлом
и не надо ТАААК в нем растворяться.
Василиса Угляр
Мне не сложно о своём прошлом поведать :-(