Просто кошмар как они задолбали. Таких придурков тут полно. И главное, тем полно для троллинга. Украина против России. Политика. ПК против консолей. Mercedes-Benz против BMW. Постоянно кто-то соперничает, и постоянно этим пользуются, чтобы сеять вражду. Нарочно, в шутку, для издевательств, всё равно. Как надоели.
Вопрос риторический, но можете и написать своё мнение, без разницы, я просто хотел высказаться.
Прочие социальные темы
Почему столько провокаторов?
им за это платят. Меня очень умиляют провокаторы косящие под украинцев, которые сами себя обгаживают, некоторые русские ведутся на них, хотя от тех провокаторов за версту ватой несёт.
А ну не нагнетай здесь!
Хомо хомеле лупус эст.
(С) Мудрый римский народ.
Марина Белоус
Увы, но правдиво
Вся вражда высосана из пальца: Пепси и Кока Кола, один хозяин, Марс и Сникерс - Марс исчез, мало кто знает, но Сникерс делает компания Марс), Немецкому Фольксвагену принадлежит английский Роллс Ройс и итальянское Феррари и многое еще, и т. д, и т. п. Вся конкуренция это видимость, обман налоговиков и антимонопольных комитетов различных стран, а правительства этих стран, самоотверженно доказывают своим избирателям, что они борются с корпорациями за лучшую жизнь, хотя именно они принимают законы в пользу олигархов, полиция делает вид, что борется с преступностью, забивая статистику протоколами взятых с улиц выпивших людей, преступники делают вид, что боятся полицию, министерства обороны всех стран истерят, что всех ожидают угрозы из вне, требуя деньги на обороны, спецслужбы устраивают теракты на территориях своих стран, чтоб тоже запустить руку в бюджет, а народ послушно ходит на выбору, убеждая самих себя, что от них что то зависит.... Вот такая жизнь (хотел написать ж о п@ ) )))))
Марина Белоус
"Весь мир - театр"?
ОТВЕТ НА ВОПРОС ПРО МОДЕРАТОРОВ
БУХАЮТ МОДЕРАТОРЫ, ЗА СЧЕТ РЕКЛАМЫ))
за тобой выехали ТРОЛЛ ТРОЛЛ ТРОООООООООЛЛЛ
Такова жизнь чувак. Все друг другу соперники.
Полиция приехала)