Прочие социальные темы
смотришь на семьи, пашут, отдают проценты за ипотеки...
Скованы, а как же дети будут жить? Дышать за оброк? Неужели нельзя было оставить бесплатные садики, школы хотя бы
Бизнес-политика не может себе этого позволить. Что такое бизнес? Это получение прибыли любой ценой.
А цены и способы получения прибыли, могут быть разные.... А что возьмешь с садика, больницы, школы?
С плохой овцы, хоть шерсти клок и то деньги... Вот так мы все сейчас и живем. Отрадно, что все больше людей стало это понимать и не клюют на пропаганду,,, деньги, деньги, деньги,, и ничего кроме денег....
Фигасе? А за чей счёт такие ништяки? Социализма больше нет-спасибо либерастам.
так весь мир так живет этож закон капитализма .платить ровно столько чтоб на еду хватало а остальное люди должны брать в кредит .круговорот денег в мире капитала
Земля перенаселена и кругом одни начальники!
Нет, нельзя!
Тогда виолончели не из чего будет делать!
P.S.
Виолончели бывают сверхбольшие, большие и... и маленькие
P.S.
А где ты увидел платные школы и садики?.. у меня один сын в саду-второй в школе и всё бесплатно
Александр Перелейвода
У нас в татарстане, в Альметьевске, приезжай, покажу
полно садиков государственных. младший ипотеку выплатил, уж года 3-4 как переехал с семьей. старший пахал и одновременно дом строил-350 кв. м. а как же? под лежачий камень вода не течет. вот уже этим летом оба съездили семьями один в Грецию. другой на Кипр. а старший и в Брюссель еще семью свозил. Так что не смотреть надо, а работать.
Александр Перелейвода
Так все работают, кто сидит то
Марина ???????????????
Жанна, не всем так повезло как Вам. В некоторые гос. садики нужно хорошую взятку дать или иметь волосатую руку, чтобы устроить ребенка.. И не всегда на хорошую работу может устроиться человек, даже если имеет хорошую специальность.. Как правило ,,хлебное место,, достается по знакомству или взятке.... А если не умеешь прогибаться, то будешь работать за гроши и рекомендаций хороших, не дождешься....
ХОЧЕШЬ ЧЕГО ТО ИМЕТЬ НАДО ЧЕГО ТО ТЕРЯТЬ