Прочие социальные темы
Больная Хилари Клинтон притворяется здоровой . Зачем ей нужна победа на выборах? Больные - это халявщики
Слишком сильно вложились. Бабло нужно отбить.
Она стремиться победить, чтобы быть диктатором. Надо помнить, что те, кто её знает именуют КИЛАРИ (киллер), иначе ей придется отвечать по очень многим пунктам.
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
ещё десять лет "особого Пути" и тролли - запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...
поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...
но - тролли - слепы и глухи...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
но - тролли - слепы и глухи...