Сижу я значит, втыкаю в телефон. Подходит мужик с дочкой лет 4-5.
Он приказывает ей стоять на месте, после чего на несколько шагов подходит к кустам и начинает ссать, говоря при этом дочке - Отвернись! Не смотри!
Буквально в нескольких шагах есть платный туалет, всего 5 рублей. Когда в других местах и по 20 найти можно, условия кстати не лучше.
Я тут подумал... Это же жесть какая-то, когда дочь видит как её отец ССЫТ в лысые ( осенью) кусты под окнами дома.
Воспитание просто мастерское!
Прочие социальные темы
Падение морали! ( Папаша ссыкун)
у нас за окном -21
Гуляев Владимир
Ну у нас около 0. Дело не в градусах, просто понять не могу как отец может позволить себе ссать при своей маленькой дочке.
Нормально
Гуляев Владимир
Да сама нормота. А главное какой примерчик.
так за дочкой присматривать проще, а в туалет зайдёшь малая испарится...
Гуляев Владимир
Мне бы было стыдно на его месте. А девочку в туалете можно попросить сторожа чтобы присмотрел. Поссать минутное дело.

много пафоса. Видел фотки парижских улиц, когда парижане ссат прямо под деревьями рядом с проезжей частью дороги... Ты хочешь сказать, что расеяне невоспитаны, то озаботься воспитанием евреев.
Я видел ситуацию, в магазине одежды. Отец дочери кулаком в лоб толкнул. Не ударил, но она чуть на попу не села. Со стороны выглядело вообще кошмарно. А кассир сказала ему: "Вы что делаете? Я сейчас полицию вызову". Тот вначале осел, а потом его видать закусило. Он и говорит: "Ты умная что-ли такая? С покупателями так разговариваешь. Клиент всегда прав". Я думаю, ну она схвала, кризис все дела, работа всем нужна. А она как выдаст: "Да мне без разницы! Вот возьмите книгу жалоб и напишите на меня. Только моему директору нет дело до таких дегенератов как вы. На видео видно как вы тут руками размахиваете. Потом девочка вырастет и будет думать что мужчина должен быть таким как вы." И буквально кинула в него книгой жалоб и предложений. Тот придурок, взял ручку и стал писать. Написал ФИО, потом взял зачеркал все, растыкал ручкой книгу жалоб и схватив дочь за руку вышел из магазина. Вот это его поведение, свойственно таким как он. Он настолько жалок, что даже свою точку зрения отстоять не мог перед девушкой которой лет 20, и даже дело до конца не закончил, потому-что ему было вломы писать. Зато перед дочерью он мужик.
Дебилов хватает к сожалению.
Гуляев Владимир
Мда. А девушка в 20 лет отважно поступила!!! Я сначала думал это женщина лет 50. Молодчина!!!! Молодая и даже за работу не побоялась!
Сергей Деревянкин
он не потому дурак, что не смог "оспорить" 20 летнюю, а потому, что не сдержался и глупо повел с дочерью. Не стал писать, от того, что понял - глупо на самого себя строчить. Поверь, у тебя будет много случаев, когда и тебя дебилом назовут.
В Росси всегда недостаток туалетов..
Гуляев Владимир
Но он был в нескольких шагах. Общественный, аж с 2 кабинками и 4 писсуарами. Уверен, он бы пристроился!
Батя быдло просто
Гуляев Владимир
В такие моменты реально жалеешь что нет по близости ментов, чтоб оштрафовали как следует.
Ну а что поделать
Такие люди
копейка рубль бережет ахахах
Иии??? Я перед бабушками ссуу и че?
Гуляев Владимир
Бабушки уже всё повидали за жизнь и они посторонние. Хочешь сказать ссать при маленькой дочке отцу это нормально????