Прочие социальные темы
У кого во сколько умерли родители? как пережили это? мне 26лет. никого не осталось
В 26 Даша, рановато без родителей. Папа умер мне 40 было, а мама -57. И то, так тяжело без них.
Ардак Идиров
Да. Без родителей в любом возрасте плохо.. Как говорил наш шеф- мы еще дети пока живы родители. Он прав
не дай бог никому видеть смерть родителей или детей. спаси и сохрани
батю в 13 схоронил---потому и рано учится завязал и работать начал---мать на погост свёз когда мне 52 стукнуло---но жить самостоятельно и отдельно стал с женщиной в 17
Ардак Идиров
Вай. - все очень печально. А женщина то та жива?
Сирота что ли? сочувствую...
отец в 12 лет умер ...мать жива...
Олексй Солонина
В октябре пошла на операцию. Ну и врачи убили ее
Ты уже на своих ногах. Держись, все утрясется.
сочувствую вам. у меня умер отец два с половиной года назад. всегда тяжело терять близких людей. особенно слишком рано
Пережить можно все... моих нет - но пока их помню - они живы! А вам ребенок нужен и семья...
отец умер когда 17 было, мать жива
Мне 10 лет живу в детском доме сирота. верю в отца нашего небесного
батя помер и у меня стресс аж в больнице лежал, еле очухался но чтото надломилось в душе
Сочувствую. Без родителей в любом возрасте плохо. Особенно без мамы
Дай бог моим родителям долгих лет жизни и здоровья .
Рановато ты осталась без родителей. У меня мать умерла, когда мне было 62. Но со мной жила теща, которая умерла в 98 лет. Мне было 67. Чтите родителей, пока они живы!
Мне тоже 26. Слава Богу живы, я не выживу без них: (. Сочувствую тебе
вы знаете родителей в любом возрасте не хватает, особенно если хорошие
отец в 19, мать Слава Богу жива
А подумай ка какой сюрприз ты готовишь своим детям, по-любому они такую же переживут минуту, не надо спешить, семья будет если бог даст.
Мне 25.. мои живые
Дай Бог моим здоровья и долголетия!) Мне 30 лет маме 49 папе 50 лет все живы, хоть и не совсем здоровы.... сахарный диабет (((