Прочие социальные темы
Какие преимущества может получить современная российская девушка, если она соберёт доказательства того,
что один или оба её родителя происходят из дворянского сословия, притом если также среди предков был очень древний и уважаемый род. Значит ли это, что при установлении благородства её происхождения, простые парни, то есть парни неблагородного происхождения не могут претендовать на то, чтобы стать её супругом.
В год 100-летия Русской буржуйской ФЕВРАЛЬСКОЙ Революции можно лишь сожалеть, что в России так и не появился «класс» буржуазии, частных лиц и институтов, ответственных за себя, свое дело и свое будущее, – то, что называется «средний класс». Государственную вертикаль обустраивают «служащие», чиновники и полностью зависимая от государства интеллигенция, в том числе и научная и религиозная. Гражданское общество создавать они не в состоянии; для этого нужна независимость, в первую очередь экономическая, потом политическая, идеологическая – среда свободного обмена мнениями, свободы совести. Без гражданского общества мы имеем систему военных и полувоенных организаций и иерархий, встроенных разными способами в бюджет, что исключает возможность инициативы, без которой нет развития.
угомонись
Она не соберет такого
Не гоняйтесь за присадкой "голубой струи" в крови вашей избранницы. Почти все потомки нашей русской потомственной аристократии почему-то -- дурнохаренькие. Хорошенькие попадаются исключительно редко. Да и особых преимуществ в образованности, хороших манерах и проч. у них перед элитарными плебеечками уже не заметно, а, вот, некоторый снобизм из некоторых, всё ещё, сквозит.
Вы ё пуйся больше-целкой и помрёшь, ни кому твой род и племя не интересны, важно то, какая ты.
______
Это тебе буржуй пишет, тоже не из простых.
______
какая разница, кто претендует?! важно, кого она сама выберет.
происхождение её давно разбавлено плебеями, так что нечем бахвалиться
Раиса Кабанова
не плебеями, а крестьянами
в её круг общения не попадут простые
если она тебя не хочет, доказательством будет даже что ее кошка не с той ноги встала, если хочет никто не сможет помешать.