Прочие социальные темы

Интересно было бы пообщаться с идеальным человеком? Каким вы его себе представляете? А, может, даже знаете такого?

Денис Некрасов
Идеальный - это зачастую приблизительный. Есть такая притча: - Мудрецы утверждают, что в конце дней, когда Творец мира придет судить народы, в сопровождении 7 пророков, они бы уже хотели лежать в могиле. На вопрос почему? Один сказал: - Меня все вокруг считают праведником, но я так часто борюсь с собой подвергая все это сомнению, что мне стыдно стоять перед Творцом. Даже если я буду молчать, он прочтет все мои мысли...
Интересных людей множество. Просто наш мир меняется, и они попадаются все реже.
Бекбол Токтамысов
Лучший ответ
Не встречала за свою долгую жизнь.
А тех, кто о себе такого высокого мнения, хватает)))
Иван Аржаников
Идеалы у всех разные, вот чём вся суть проблемы
Андрей Куркин
таких людей нет
Svetusik Uchiha
Идеальный человек это путин. Живите по путину
Юрий Киценко
Знаем, общаемся, очень хорошие Человеки, у них типа "вирусных программ" в разуме нет, по аналогии работы с компьютером. На самом высоком уровне - духовная Абсолютная "Любовь" к людям, оружие и войны категорически не приемлют и Т д
Nuukenin Xxxxxxxx
Слушаю Вас )
тогда он должен быть компьютером.
а он боится перепадов напряжения.
потому нет идеала на З е м л е.
В идеале - это реалисты.
Стас Россиев
Идеальный спортсмен — это Брюс Ли с телом Шварценеггера
Идеальные все на кладбище
Natasha Halchevskaya
ну это тогда должна быть моя копиия, чтобы наши вкусы и мысли совпадали.)
Я вижу идеал в каждом. Душевная болезнь не есть норма. :-) Возьмите любого встречного и говорите к его Сердцу. :-)
Денис Некрасов Это -не про меня.