Прочие социальные темы
Почему в большинстве стран запрещены наркотики?
Я не верю, что потому, что якобы вредны. Ведь курево и алкоголь тоже вредны для здоровья, больше, чем например, конопля, но никто и не думает их запрещать. В чем может быть тайная причина?
Потому что если отменить запрет - наркомафия потеряет свои сверхприбыли.
Инна Седина
Станет королева голой?
Ты хоть раз видел в жизни наркомана? Вот как увидишь-поймёшь.
Двойные стандарты.
Запрещать выгоднее чем профилактикой заниматься. В РФ преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливость, как равенство перед законом и судом - отсутствует. Власть знает как сбалансировать общественные отношения, но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной группе одолеть другую, ведь у элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. В век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
chto bi ix prodavat doroze
К нам даже детям в тайм кафе и анти кафе продают
ты на укров глянь с 14 года плющит - не боишся ?
Потому что дебилов и без того хватает.