Прочие социальные темы
В чем выгода безвизового режима для России?
Это событие войдет во все учебники по истории России, потому как это есть вершина российской дипломатии. Или вы против?
Лидия Буга
Наезд суровый. Я не против ))
А зачем он нам вообще? Есть деньги на поездку, найдете и на визу.
Dilshod Azimov
свобода лишней не бывает, оформить визу за 1-2 дня? а захотеть в пятницу вечером стихийно... съездить туда на выходные (если деньги на поездку есть...)
зачем покупка в магазине, если есть ebay? а меня теперь штрафуют за просрочку визы в прошлый визит (завернули отказом билет пропал), зачем она мне... такая услуга
Лично у меня нет никаких проблем. Имею заграничный паспорт. Шенген на 5 лет. Надо купить страховку. И иметь деньги. Работать в Европе я не хочу. В чем проблема? Езжу с удовольствием к родственникам. Отдыхать. А голодранцам всегда и везде плохо
Лидия Буга
Ира, а я умею играть на губной гармошке.
Посидел... подумал... пришёл к выводу, что для меня от введения безвиза абсолютно ничего не изменится. Хоть со всем миром его вводи.
можно загодя не планировать поездку - стрельнуло в голову, купил билет и поехал)
теперь туда российский народ валом повалит.
Не в чём. 20 % Бюджета, доходы от таможни. Плюс волна спекуляции.
Для туристов удобно будет
Самоа - это круто (
Самоа, так Самоа)
Так и запишем)
Лидия Буга
Вот и я в шоке. Чемоданы уже пакую ))
Перечень стран, обеспечивших России полный безвиз:
90 дней
Азербайджан, Абхазия, Албания, Аргентина, Багамские острова, Ботсвана, Бразилия, Венесуэла, Гайана, Гватемала, Гондурас, Гренада, Израиль, Китай, Колумбия, Македония, Марокко, Никарагуа, Парагвай, Перу, Сальвадор, Украина, Уругвай, Чили, Эквадор.
30 дней
Антигуа и Барбуда, Босния и Герцоговина, Вануату, Доминиканская республика, Индонезия, Коста-Рика, Макао, Малайзия, Мальдивские острова, Микронезия, Ниуэ, Острова Кука, Самоа, Свазиленд, Сейшельские острова, Cент-Винсент и Гренадины, Сербия, Таиланд, Филиппины, Черногория, Ямайка
60 дней
Маврикий, Сент-Люсия, Южная Корея
45 дней
Гуам, Северные Марианские острова
28 дней
Барбадос
15 дней
Вьетнам, Лаос,
14 дней
Аруба, Гонконг, Тунис.
И, что самое любопытное, количество стран, заключающих договора с Россией о безвизе растет, причем без всяких майданов и войн. На очереди Турция, Египет, Камбоджа, Таиланд и др. страны. И в России и раньше не было завываний о необходимости безвиза и сейчас нет. Так с какой стати России завидовать несчастным украинцам, которых будут впускать в ЕС только при наличии 4 тыс. евро на человека. Визу было покупать выгодней
90 дней
30 дней
60 дней
Маврикий, Сент-Люсия, Южная Корея
45 дней
Гуам, Северные Марианские острова
28 дней
Барбадос
15 дней
Вьетнам, Лаос,
14 дней
Аруба, Гонконг, Тунис.
Лидия Буга
Фантастика. Вы на Барбуде были? Как там?
Klara A
я в Камбодже был, получил визу на три месяца за 300 бат кажется ))))
Легче будет выехать в Европу и насрать им в лифтах и подворотнях.
Лидия Буга
Самоа в другом месте глобуса.
Как чем? Общение, культурный обмен, развитие Самоа в той сфере которая ей необходима, туризм как никак, а что не так?