Прочие социальные темы
Правда, что мусульмане - отбитые люди? Они все склонны к терроризму?
Как и все верующие фанатики.
не все, далеко не все
Дикари.
Какой наивный вопрос тупого человека. Давайте начнем ликбез. Первое, терроризм был придуман в России. Да, вы не ослышались. Именно в России жили идеологи терроризма - Савенков, Кропоткин, Плеханов, Акселерот... Все - православные ребята, дворяне!
Именно российская интеллигенция придумывала убивать чиновников, чтобы устрашить народ. В дальнейшем эту идею развивали и улучшали. Кстати, старший брат Ленина - террорист-бомбист. Он был лишен дворянского титула и повешен, как быдляк за изготовление бомбы кинутой в царя.
Кстати, в городе Иваново до сих пор есть улицы - "боевиков", "бобмбистов", а сколько в стране улиц названных в честь известных террористов-бомбистов. И, все эти российские бомбисты были вполне себе православные христиане.
Ирландская революционная армия (ИРА) которая начиная с 1912 года до 2000 года занималась террором - католики (христиане). Баски (ЭТА) боровшиеся за выход из Франции и взрывавшие различные учреждения последние 50 лет, никакого отношения к мусульманам не имеют, и являются добропорядочными христианами.
...
Если мы начнем разбирать кучу революционно-террористических течений за последние 50 лет 20-го века, то внезапно заметим, что все они были христианского (католики) толка. При этом, никто и никогда не кричал - "католики террористы". Все старательно умалчивали о вероисповедании террористов.
Когда, начиная с конца 90-х годов эту методику стали применять на ближнем востоке журнашлюхи стали старательно подчеркивать мусульманскую веру боевиков.
Так, что дело не в вероисповедании... или в национальности. Терроризм не имеет национальности.
...
не правда..
Нет не правда Это определённый процент чиканутых.
При любом оскорблении их религии они имеют право убивать. А это кто как интерпритирует, как у нас с оскорблением чувств верующих.. Как парень в телефоне сидел в церкви и этим оскарбил видите-ли, уголовник.
Ислам вы думали и записали в Ватикан бедуины безграмотных такого бы не написали наука
вы не суйте свои носы куда не следует
и мусульмане огрызаться не будут
я бы еще подтвердил, но вспоминая крестовые походы....
им религия позволяет
Асель Кусаинова
А христианам не позволяет?