Прочие социальные темы
У какой армии моральный дух сильнее, у США или у Северной Кореи?
Это смотря на чьей территории. На своей американский дух очень силен, так как они собственники и каждому собственнику есть что терять. Когда стает вопрос реальной угрозы их демократическому порядку, американцы способны на большие подвиги.. Японцы были куда одержимей духом, и то захерачили их 1 к 15 на их же островах. Корейцу же кроме хижины и бедности терять нечего, хотя тут вопрос их политической религии . Верующий всегда одержим в защите своей веры.
Конечно, в армии С. Кореи !
У Кореи. Они вообще звери в этом плане.
У ПЕДИКОВ НЕ БЫВАЕТ ДУХА, КРОМЕ ЕСТЕСТВЕННОГО
В армии США нет такого понятия, там служат те кто хочет получить гражданство США, а мертвому оно ни к чему

у кореи, америкосы в штаны ложат при первом выстреле по ним
На одном моральном духе войны не выигрывают а вот авианосная группа США это соединение с которым без ЯО не сможет справится не одно государство в мире.
И это не весь флот США, и не вся армия США а всего лишь одна авианосная группа.
Думаю у корейцев, а вооружение у США
Моральный дух у армии США?)))
сегодня 1 мая... а не 1 апреля...)
у кндр, но это пока слепы и глухи. кто им докладывает - что там за границами деется? если даже приемники опечатаны
У Северной Кореи. У вояк сша главное это сохранить свой зад, поэтому им везде нужны биотуалеты.
у тех кому больше платят
Юрий Смирнов
а если тебе миллиард заплатить попрёшь с голой жопой на ежа?
у того кто уверен в своем техническом и финансовом привосходстве
после первой стычки сша и кндр
у корейцев жар поутихнет
солдаты тут не причем
это расходный материал
у обеих сторон
после первой стычки сша и кндр
у корейцев жар поутихнет
солдаты тут не причем
это расходный материал
у обеих сторон