Обожала! И учителя у меня по всем предметам блеск были! Даже "Африка "(по биологии)!
По истории - Блеск! Спасибо всем!
По математике последняя Королева Лидия Николаевна! Здоровья ей!
В МАИ с первого раза поступила - все пятерки были.
Сделала первой все задания. Подсказала всем рядом. Поковыряла в носу и первая сдала работу.
Сейчас повторяю высшую математику... Хотя интегралы и дифуры и сейчас решу.
Школа самая обычная -108 средняя школа.
Прочие социальные темы
Вы любили в школе математику? У вас хороший был учитель?
Жалею, что недостаточно математику любила, это королева всех наук
Ненавидела и от учителя всегда разило перегаром. А тригонометрию ваще не открывала ни разу-так учебник новым и остался-не знаю о чём эта наука. Знаю только арифметику. дроби и формулы уже нет. С физикой, химией та же фигня примерно-всё списывала. Зато по русскому. литературе. истории равных мне не было нигде и никогда в жизни. А не гнобили меня потому, что я-учительская дочка и строже моего отца всё-равно никого не было. да и все праздники на мне-музыкальная школа была моей второй обузой.
Нет, не любил. Тварь училка была еще та.
Да, особенно геометрию
любил. знал хорошо. участвовал 2.5 раза в олимпиадах и что?
не ладила с учительницей. больше в корридоре стояла. это были мои единственные четвёрки в аттестате. остальные были пятёрки. после школы только поняла, как она была тупа, а я маленькая упёртая девочка.
сейчас я бы просто молча наблюдала за этим спектаклем. как можно работать в школе, когда так ненавидишь детей? даже если этим детям уже 17 лет.
Ненавидела, просто ненавидела. Я никак не понимала синусы косинусы и мама на меня орала так что на 5-м этаже было слышно и била по голове со всей силы.
Khayrulla Aliev
Сочувствую (
Умудрился на последней парте 5 лет отсидеться, ни разу ничего меня не спросили, а хули с меня взять было, кроме анализов! Преподша нормальная была, сразу xуй на меня положила и не мучила, ей хорошо и мои нервы остались целы...
вообще не ходил на алгебру и геометрию... баловство это
Любила.
Раиса -Биссектриса...) иногда находили затмения разума, но в принципе понимала
математика - ясность мысли.
Нет, не любила, но четверка в четверти была. Старалась, но ненавидела эту алгебру с геометрией) А, про учителя ещё. Так себе училка была. Помню, контрольную написала без ошибок, а она мне все равно четверку поставила ( Сказала, что знает уровень моих знаний и на пятерку я не тяну. А я просто подобный тип уравнений уже решала, поэтому было легко
Александр Надеждин
НЕсправедливо. Мне тоже Африка 3-ку по биологии поставила. в четверти. Хотя я хорошо знаю биологию и доклады делала...
Средне. Учитель хороший