я за оружие. человек имеет право защищать себя.
условие одно-необходимо пройти полный курс владение оружием и экзамен.
Прочие социальные темы
На каких условиях вы согласны чтобы население владело короткоствольным оружием ???
Вера Якубович
Соглашусь...
По выписке из Кащенко, о том что владелец оружия адекватен и прошёл тест на айкью. Т. е. он полностью осознаёт, что он приобретает и для чего.
Вера Якубович
Благодарю
Интересный вопрос... С одной стороны неплохо бы дать гражданам возможность защищать себя с помощью нормального оружия, с другой - у нас слишком много дураков которые попади к ним это оружие в руки натворят немало бед и горя.
Вера Якубович
Поэтому и вопрос ...
На каких условиях ???
Ни на каких. Мне не улыбается перспектива, что бы какая то сумасшедшая бабушка засев кустах расстреливала ребятишек которые по её мнению топчут газон.
Да по-барабану как-то.
Я им владеть не собираюсь все равно.
ни на каких. Человек существо не только логично рассуждающее, а подверженное эмоциональным всплескам, эгоистичное и тщеславное... так что.... вот
ни на каких
что пристрелить соседа за пользование перфоратором можно не неся уголовной ответственности
ни на каких. я не хочу бояться и переживать за детей что их какой нить отморозок пристрелит
Ни на каких.
Мы не американцы, которые в большинстве своём не агрессивные и законопослушные.
У нас начнётся просто тотальный пи**ц.
Наличие оружия не остановит грабителя, а заставит его лишь побыстрее Вас убить.
У нас начнётся просто тотальный пи**ц.
Beibit Mergenbaev
наличие оружие в руках человека который не может с ним обращатся, представляет большую опасность для него самого и окружающих, чем для преступников которые могут на него напасть.
нас с 90х уже больше половины уничтожили разными способами, теперь хотят добить как крыс последних.
программа уничтожения местного населения и освобождения от них земель.
Вера Якубович
Не соглашусь...
Если буйным чуркам не продавать оружие, то ничего страшного не произойдёт.
Местные гопники перестриляют друг друга в первые месяцы свободной продажи, а потом всё будет тихо.