В самой идее ничего аморального нет
Вся закавыка в процессе клонирования. Технология хоть и отработана неплохо на животных, но до сих пор небезупречна.
Для одного клонирования берется пара десятков яйцеклеток, в них помещаются хромосомный материал клонируемого объекта. Затем яйцеклетка начинает делиться и подсаживается в матку для дальнейшего развития. Обычно на каждом этапе отсеивается более 50% яйцеклеток/зародышей. И в конце велик шанс получить не одного здорового младенца, а 2-5 штук с разными врожденными патологиями. И что с ними делать? Уничтожить, как лабораторных крыс или сдать в детский дом, утешить женщин, родивших уродов, и начать все по новой? Вот в этом и заключается этическая проблема: что делать с неудачными результатами клонирования, которые тоже являются живыми человеческими существами.
Прочие социальные темы
А что такого уж плохого и аморального в идее клонирования человека?
Кривые руки лаборантов, которые моют пробирки) Может же от этого "хренегознаетчто" вырасти)
По мне так ровным счётом ничего плохого.
Так для чего клонировать? Правильно, на органы, в качестве игрушек, сексуальных объектов, пушечного мяса, спортивного инвертаря, бесправной прислуги или рабсилы. Это просто неизбежно, никакие законы не остановят. Лично я пока писал, уже захотел десяток клонов.
Роза Молчанова
Ты будешь своего клона использовать в качестве сексуального объекта? 0_o
Ничего. Это религиознутые только вопят.
аморальщина начинается при попытки ответить на вопрос - ЗАЧЕМ ?
клонирование - это не половое размножение (как клубнику усами) По мне так старый способ лучше и приятней
Представьте ваш клон: убил кого то-вас посадили, Пришел к вашей жене и сказал, что это он, а вы клон, взял деньги в банке-а с вас высчитывают, и т. д
..так и невозможно никому такого, не сделав из всей безконечности лично своей
извывернутость в виде извнутренности вселенной шаром в над собою
и все звёзды безконечного космоса не вставив зеркальцами извнутри вселенной
шару, для светить вечно в над одиноким центральным двухсфероидным фаэтоном ,
внутри которого всех звёзд центра в виде безконечно и вечно вращающихся
тридцатьюшестью тройноэравыми тысячелетий витками то не фаэтону) (а во второй
параллельной вселенной спиралью из тридцатишести галактиками люстр спирально
как связующими проводами изростающими из этой галактики чёрным солнцем ,
связанной с (из третей вселенной, но с в которой
этот космос вращается рождаемо-умираемыми галактиками-шестерёнками
автономно и поддерживающими все наружние связи с двумя антивселенными ,
со всею внутреннею атмосферностью в над этою тройнофазною трёхэрною
вращаемостью для двенадцати антитэрр, и создающими иллюзию вращению
этою планетою, на которой внутренние внутриатмосферные несменные
нейтрино (их число и равно =всем наружним, кроме самою галактикою
чёрного солнца у которого ядро луна, а луна ядро у двенадцати терр
и к людям наооборот -> солнца ядро = ядро у планеты, а луна для людям
ядро у их солнца
то и равное =всем_звёздам, нейтронно и одевают всю сменность всем атомам
= то и позволяет существовать всем клоно-людям __клонам от одного человека
и придумавшего всею его безконечностью небытия всего одну
трёхвселенно=трёхфазную вечную динамомашину, которую человек
и не подумает посещать лично )( так как абсолютно каждый людин телом
и есть ему клон (как и честный вид в зеркале тока для человеку)
как и честный вид на карту и на глобус .
а вот абсолютно у всех всегда людей __честного __ничего
_никогда и не было честного = и нет = и просто невозможно ,
не клонированием с сотворённого одним человеком .
__и не надо тока бится о эти изо головою = вы хоть и клон человеку,
но не о-без-я-на
1) это авторское автора ответа изо схема карта , )( там наглядно в дополнению к ответу
и изображено в виде карты строение автора личной собственности )
, а все люди клоны в схеме указаны снаружэ
2) это= тажэ схема, но в виде гифки .
__как видим, автор ответа имеет права, человеком творцом смотреть
и в интернете на своё личное творение (внутри которого и его личный
биобот, дышит снаружэ по отношению к своей личной собственности
которое такжэ вне монитора и вне инета, и есть на самом деле
вся автора безконечность и извёрнутое в шаром вечность )( к которой
абсолютно всё к автору наружэ, а когда умрёт автор схеме, то
всё наружнее, навсегда очутится извнутри точности схемы )(
а автор как и был снаружэ = так и будет снаружэ к тем, кто так гадко
снаружэ и обкрадывают всеми людями, тока одного автора и ответу и схеме
вечного двигателя и точной машины времени __для каждого ведь -
для всех и для тебя лично .
но без возможности по настоящему уворовать .
не даст автор личного согласия = ничто и не присвоит авторскую
личную собственность __абсолютно всёего
всё из человека = всё и для человеку
который и в прошлых двух ответах, дал ответ
что он думает делать далее ( перед тем
как навсегда ( после последнего людина )вернуться на свой личный фаэтон
_доп__>такую возможность имеют все люди
но без личного согласия автора = не получит никто .

ядро у их солнца
но не о-без-я-на
2) это= тажэ схема, но в виде гифки .
для всех и для тебя лично .
личную собственность __абсолютно всёего
всё из человека = всё и для человеку
что он думает делать далее ( перед тем
_доп__>такую возможность имеют все люди