Прочие социальные темы
Как вы относитесь к клонированию?
Ваше мнение по поводу клонирования человека? Как вы думаете нужно это или нет?
Если научатся клонировать отдельные органы - то это будет великое благодеяние для тех, кому нужны донорские органы. Своё, родное - всегда лучше. А вот к клонированию организмов целиком я отношусь резко отрицательно: во-первых, там получается 90% уродов. А во-вторых, даже те клоны, что кажутся "нормальными" - всё равно страдают скрытыми генетическими отклонениями (в частности - обуславливающими раннее старение особи) . Лучше бы "латанием дыр" в естественном генофонде занялись.
Отношусь отрицательно до тех пор, пока эта проблема не коснётся меня лично!
Клонирование органов пригодится. Но всё это в очень далеком будущем. Одно дело в лаборатории сейчас уже делают в единичных экземплярах, другое введут в массовое использование. Вообщем, даже не задумываюсь, через лет сто может и будет данная тема актуальна.
Да никак, не вижу необходимости, все это противоестественно.
Отношусь ровно. Зачем клонировать человека не понял, давно уже есть способ, доставляющий удовольствие клонерам и требующий меньших финансовых затрат))
Раз природой такое дело не предусмотрено, то не надо этого делать.
как по мне мне клонирование бывает 2х видов
1. органическое - ничего сказать не могу - потому что не видел и не общался - так что не знаю
2. психологическое - это система - например гопники, чмо воспитывает подобное себе чмо - хотя и наше воспитание родителями.. . тоже в некотором роде клонировние
справка: ЧМО = человек мешающий обществу
отрицательно. неправильно это всё
как с душой быть? клонам она тоже даётся?
Я только за, было бы здорово!! ! Не понимаю, почему это до сих пор не практикуется.. . Можно было бы многое изменить))
Положительно, за этим будущее
человечество находится еще только в стадии детства, клонирование - одно из самых невинных занятий, которые ему предстоит попробовать
А я отрицательно, потому что я могу сделать людей похожих на себя и на свою девушку.... зачем мне для этого машина или какие-то сверх знания??