Прочие социальные темы

На ваш взгляд.. Что погубило Украину как государство? Если хотите возразить, что ещё жива... Вы глубоко ошибаетесь...

Жлобство и абсолютная некомпетентность политиканов.
Катя Пугачева
Лучший ответ
Украина это квазигосударство, бесперспективный выкидыш -атавизм
Разрыв с Россией. Разорваны экономические, военные, транспортные. бытовые связи
и подстраивание под самые агрессивные планы запада - отдаление от России, превращение России во врага.
При этом не обращая внимание на интересы страны. людей, половина которых русские, которых просто указами генсеков прицепили к этому обозу.
Агенты Путина - саакашвили, яценюк, порошенко и другие
Сергей Михайлов и мент муштандоид
ще не вмерла?

шо так смердит вона?
Dimitry .
Украинская государственность и национальное самосознание сознательно разрушалось Россией в течении более трехсот лет. В Украине должно вырасти новое поколение политиков, которое готово принимать самостоятельные решения без оглядки на Кремль. А Украинское государство не умерло -оно еще просто не родилось.
Анна Толкунова
Элита (вернее её отсутствие) и русофобия... Это главное что погубило незалежную...
Vlad Kivishev
склока меж бандами привела к смуте, теперь офигенному долгу, и теперь скорой распродаже земли, а народ нахрен пошел. За все это время Яйценюх вовремя с баблом свалил и теперь смеется над дуралеями. которым все мало.
Жадность хохлов
Жадность и халява, конечно же... а государство пока ещё не образовалось, 25 лет - это слишком мало времени....
&M
"a" M
Экономика была вся вокруг сала (в хорошем смысле), а когда к власти пришел хрюн, сало стало под запретом и унтер-укропская вдова тут же сама себя высекла. Шах и мат.
Я Прелесть
Можно много рассуждать про украинское государство ещё не родилось и политиканов, что особенно смешно слышать от людей не живших на украине и не понимающих украинские ментальность и действительность, но реально украину погубила тотальная бескомпромиссная безжалостная ненависть и враждебность украинцев по отношению друг ко другу
Михаил Трошков
Вопрос-ответ... вы всё знаете)))
Такого самостоятельного государства никогда не было.
Hrach Antonyan
Светлана Осадчая При Кучме вроде была государственность...
Это вокруг какого государства поезда РФ объезд делают? )))
Юлия Белецкая вокруг канавы че укропояйценюхи нарыли
Шо?
Светлана Осадчая Не знал? Политически и экономически... Это уже НЕ СТРАНА !
не дождётесь. СЛАВА УКРАИНЕ!
Малолетки прыщавые
Как информация к размышлению:
Украина едет на олимпиаду под своим флагом.
России же там не будет.
Так кого нет?

И в этом винаваты дилетанты которые бездарно руководят государством при этом нагло пытаясь впаривать людям будто все вокруг загнивают и только они вундеркинды.
Наталья Бабчук Гроши то на олимпиаду у хохлоскота есть? Бгг!!