Прочие социальные темы
На ваш взгляд, Украина является государством ?
Нет. Украина, как правовое государство, исчезло вместе со соженными людьми в Одессе, и с убитыми на улице при обстреле 2 июня 2014 здания Луганской администрации. И лучший способ "лечения болезни", извиняюсь за прямоту - это дать перекипеть этой "субстанции" в замкнутом пространстве. Тогда "пациент" либо излечится, либо превратится снова в Дикое поле, как 500 лет назад, которое вновь придется осваивать русским.
Армянское радио отвечает:
Для этого Украина должна соответствовать признакам государства:
Отличительными признаками государственной власти являются:
1. ее всеобщность, или публичность, т. е. распространение прерогатив на всю территорию, на все население, а также то, что она представляет все общество в целом;
- Есть это на Украине - НЕТ.
2. ее универсальность, т. е. способность решать любые вопросы, затрагивающие общие интересы;
- Способна власть решать такие вопросы - НЕТ. Начиная от промышленности Украины и справедливой оплаты труда, до здравоохранения - никакие вопросы в общих интересах не решаются;
3. общеобязательность ее указаний.
Этого также НЕТ на Украине - это страна - конгломерация феодальных государств, в которых решения Киева на местах практически игнорируются
Устойчивость государственной власти, ее способность принимать решения и проводить их в жизнь зависят от ее легитимности. Легитимность власти означает:
а) ее законность, т. е. установление средствами и способами, которые признаются справедливыми, должными, правомерными, моральными; Этого НЕТ на Украине.
б) ее поддержка населением; - Этого НЕТ на Украине.
в) ее международное признание. - И этого НЕТ в международном сообществе.
Итак - Основными признаками государства Украина больше не обладает.
- Есть это на Украине - НЕТ.
3. общеобязательность ее указаний.
Конечно. Даже Кирибати является. Чем Украина хуже свободолюбивого кирибатийского народа?
Да.
Без сомнений.
нет. это огрызок территории
Такая же колония кучки мировых жидов, как и Россия..
Да