Прочие социальные темы

Как вы относитесь к единственному Президенту СССР ...уже удалялся ...не понятно почему.

Илья Шпринц
Иуда, гандон.
Инна Струкова
Лучший ответ
Цыганка предсказывала мне в конце 70-х: Придёт Мишка меченый и конец света наступит
Я за Ельцина не голосовала, потому что было видно не вооруженным взглядом, что он собой представляет. А вот тех людей, которые за него агитировали в предвыборной компании, уважать навсегда перестала, например Элину Быстрицкую.

За $7.500.000 – еврей Борух Немцов «продал» еврею Иордану крупнейший в России Балахнинский бумажный комбинат [незадолго до продажи поставленная на комбинате бумагоделательная машина одна стоила $12.500.000, «новые хозяева» выставили его на повторную продажу уже за $25.000.000]. За $22.500.000 – вместе с рабочими продан Новороссийский морской порт. За $21.000.000 – вместе с рабочими продан завод «Красное Сормово». За $3.000.000 – вместе с матросами и моряками продан Мурманский траловый флот. За $20.000.000 – вместе с рабочими «купил» «ОНЭКСИМ» у государства нефтяную компанию «Сиданко» [и тут же переуступил треть её акций кипрской оффшорной компании за $200.000.000]. http://dazzle.ru/antifascism/antifascism.shtml
Версия о еврейском происхождении получила свое развитие именно с дедушки, который был записан под фамилией «Елцын» - отсутствие мягкого знака побуждало историков искать еврейское начало во всей этой истории. Также удалось установить, что в XVIII в. под такой же фамилией существовал еще один предок по отцовской линии – Сергей Елцын. Все это побудило историков изучать родословную Ельцина в нескольких поколениях. Еврейские корни – миф или правда? В начале 90-х годов появилась теория, что родным дядей Бориса Николаевича был еврей Эльцин Борис Моисеевич. Многие пытались доказать их родство. С этой целью несколько представителей общероссийского движения направились на родину Ельциных, чтобы вживую опросить местных жителей и поднять архивы. ФСБ всячески препятствовало поискам, поэтому группа вернулась назад ни с чем.
Seiran Arakelyan Ни Эльцин ни Ельцин, ни Елцин никогда небыли президентами СССР.
Гнида