Не понимаю я некоторые зимние виды спорта на олимпиаде!
Вот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса.
В чем гордость то? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Вот пишут - спортсменов жалко . Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно. Ну смех же.
Прочие социальные темы
Россия хуже всех из 100 стран, участвующих в Олимпиаде ?
У нас за мутко будут выигрывать.
Хуже всех по количеству худших спортсменов и по занимаемому месту с конца.
Нет
Это развал спорта в стране. Была попытка продержатся на плаву при помощи допинга. Но, разоблачили.
По результатам и увидим
Россия?.. да Россия лучше в 1000 раз чем все страны, да потому что тут мы живём и жить будем. Никуда мы не денемся, наша это страна.. НАША!!!. Всё..
И ксате да.. Россия- ВПЕРЁЁЁЁД!!!!
Со спортом в России всё в порядке.