Прочие социальные темы
Зачем люди деньги копят? Их же надо тратить - себе радость и другим)))
Заначку на всякий случай нужно иметь !
Приму Всех Play Boy
Ну вот - правильно!)))
Ульян Квитка
В России? Заначка? Не смешите мои тапочки!
ну небольшой то запас надо оставлять
Оксана Семенец
Миллионов 100-200 долларов в Цюрихе на "чёрный день" *_*
С рождения Вова пай-мальчиком был
Имел Вова слабость-он деньги любил
Любил и копил
Здесь рубль там доллар а где то и фунт
Стал Вова мошенник, ворюга и плут
Скопил целый пуд.
Имел Вова слабость-он деньги любил
Любил и копил
Здесь рубль там доллар а где то и фунт
Стал Вова мошенник, ворюга и плут
Скопил целый пуд.
Кто зачем. У меня, вот, нет фантазии - что купить. Скапливается сумма - еду куда-нибудь за пределы, всё трачу.
Потратьте свои деньги на радость мне.. Я их пристрою....: -)))
ну однажды я неделю шиковал... Потом правда три сидел на доширах, а босс угощал меня кофе
Радость-это когда бросаешь деньги на ветер, а ветер дует в твою сторону.. А когда он дует в обратном направлении-то просто беда и нет другого выхода как копить...
С каких пор я должен тратить на кого то ещё ? Эти "близкие" тупо по крови это не значит, что она мне родня. Деньги нужны всем и вообще бездумно спускать на веселье - на мой взгляд это лишь наглухо отбитые и не дальновидные люди умеют так делать, а потом портить желудок существуя. Спустили все кровные, потом выживают, как существа (По типу рабов древнего Египта). Всегда нужно оставлять туз в рукаве элементарно, чтобы прожить хотя бы до следующей зарплаты. + оплата услуг за проживание
Накопленные деньги всегда пригодятся -на дальнейшую учёбу, на отдых приличный, например съездить на море, купить обновку... а спустить за один раз -это глупо.
некоторые копят на полную буханку, половинками не продают.
А я не коплю деньги. Делаю ставки на www.bingo-boom.ru, это легальная букмекерская контора bingo-boom.ru. И так зарабатываю.