Прочие социальные темы

Среди моих знакомых нет НИ ОДНОГО человека который хотел бы проголосовать за Навального! А у вас сколько ?

Мне 50 лет.. Человек 200 знаю в живую.... Короче, за Навального вообще никто не собирается голосовать, а откуда тогда такой шум о его массовой поддержке ?
у нас даже молодежь его не рассматривает, как будущего президента. Так лес продавал, а тут страну продаст
Tolkyn Salikova
Лучший ответ
у меня есть одна бывшая коллега пенсионерка... вот она против нынешней власти.. а уж за кого будет голосовать-не знаю, не обсуждаем
Инга Шелепова
а енто кто?
Ольга Нежданова Если ты не знаешь, кто это, чего влез "отвечать", дурачок? Учи матчасть.
Я на эту тему со знакомыми не разговариваю. Мало ли, кто и что скажет. Пусть решат выборы.
Валерия Негода
А я за навалыча!!!
Мне 25, со знакомыми политику стараемся не обсуждать
Ольга Нежданова Бразильским таксистам ЗАПРЕЩЕНО с клиентами обсуждать политику и футбол - потому что часто до мордобоя доходило. Так что ты прав.
Сестра супруги племянника активная навальнистка.
Но это скорее исключение... больше не знаю никого.
Но в любом случае более чем бесполезно проводить такие опросы тут... процент от населения страны сидящих на ответах - это примерно 0.000000001%
Виктор Яцуто
А я бы проголосовал, потому что Алексей говорит ПРАВДУ и показывает, КТО, КАК, ГДЕ и СКОЛЬКО УКРАЛ, а четвертый срок Путина - антиконституционен, также, как и антиконституционен недопуск Навального к выборам. Это еще римское право - ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ как ЕДИНСТВЕННОМУ ИСТОЧНИКУ ВЛАСТИ. Народ бы и решил - кто прав, кто не прав. А за народ решил Вова. Кроме того, Навальный предлагает СИСТЕМУ, а не персонально себя в виде "вождя" - вместо Вовы - Лешу. Эта система, если будет выстроена, сможет "отрихтовать" или "уволить" и Навального, если он будет президентом, например, и накосячит хотя бы на 1 % того, что накосячил уже Вова.
Навальный не соврал ни разу по фактам, и даже некорректной логики я у него не вижу.
У меня в контактах больше, нема таких)))
Евгений
У нас тоже, ни за Навального, ни тем более за Путина
Сергей Чеканин
Это местный трёп, не обращай внимания.
B.bota_86
все хотели бы ему морду набить
Dinara Abdullaevna
ни одного.... они все за меня))))
Ну так кремлёвский диктатор не стал бы блокировать ему возможность участия в выборах, если бы знал, что за него проголосует "никто".

Перед выборами в Москве опросы показывали, что Навальный наберёт якобы процентов 7, а оказалось набрал все 28. Так же и здесь: набрал бы он процентов 20, Володька нервный даже со всеми подтасовками глядишь не добрал бы до 50%, а второй тур с участием Навального был бы порчей "царского" имиджа.
Вот в этом всё дело.

Короче, сикнул диктатор.
Оля Дягилева
Навальный омерзителен, пытается манипулировать людьми играя на их эмоциях, но я бы проголосовал за него, так как Путинское болото уже всех зае...
омерзительно слышать даже его фамилию.
Artur Mardeev