Прочие социальные темы

Согласны ли вы с тем, что одна из причин жертв в тц то, что кинотеатры расположены на последних этажах?

Необходимо все зрелищные залы распологать только на 1 этаже и тогда дети смогут хотя бы выпрыгнуть из окна, а покупатели пускаи свои шопы делают выше. Необходимо поменять архитектуру т. ц
Miras Kuandikov
я не только с этим согласна - я вообще считаю что кинотеатры должны располагаться не в ТЦ а только в отдельно стоящих одноэтажных зданиях
как в основном и было при СССР
покупки - отдельно, зрелища - отдельно
раньше в кинотеатре мог быть буфет или безалкогольный бар -
но ничего больше
и это правильно
Ольга *
Лучший ответ
Владимир Иванов Правильно.
ведь в ТГЦ и банковские отделения и шмотчные, естественно что слишком многие запасные выходы могут служить для проникновения грабителей.

У кинотеатров и детских учреждений должно быть несколько запасных выходов,
в банках же минимум ..в основном центральный вход, другой должен быть закрыт и охраняться, и открываться только при аварийных ситуациях.
Нет, не согласен.
Главная причина-то, что в этих местах работают му@аки вроде тебя.
Вместо того, чтобы нести службу, они сидят на жопе и дрочат свои телефоны.
Miras Kuandikov А ты о м----ц где сеичас сидел на своей чугунной жопе и сколько раз уже при дрочке оргазм испытал написав этот бред? Если бы даже были открыты двери дети не успели спуститься с 4 этажа, а вот один парнишка прыгнул и остался жив. Но если бы слушать таких, как ты и он бы не спасся и кто ты после этого со своим ублюдочным комментом? Вот И за таких убллюдков и у которых голова из жопы растёт и никого слушать не желают считая себя умнеи других и происходит такой бардак
И это - в том числе. Конечно, для большей безопасности все детские развлечения надо устраивать на первых этажах.
Ольга Роговая
дело не в этом
однозначно это маркетинговый ход
и менять ничего не станут
но то, что все двери были закрыты
и не было оповещения о пожаре
в этом причина больших жертв
дети оказались заперты и звонили родителям, прося о помощи
Да.

И не только кинотеатров но детских комнат и развлекательных площадок. ТГЦ вообще не должны быть выше 2 этажей.
это не поможет если их закроют, да и там такие большие площади что заблудишься и на первом
Анюта *****
Пока всех, кто подобные объекты ПРИНИМАЕТ в эксплуатацию, ставя свои подписи, не станут прилюдно расстреливать, начиная с архитектора - трагедии не прекратятся! Это одно. Другое: где народное единство? Как всем объединиться и договориться, чтобы вообще не посещать подобных заведений? Пусть все их хозяева "СДОХНУТ ОТ БАНКРОТСТВА!"
Дети — это конечно цветы жизни, но они не выгодны. Выгодно — абы как состряпать бизнес-центры, платные парковки и продавать землю под бизнес.