Прочие социальные темы
Суд забрал у меня квартиру и я потерял всё. Нет средств к существованию. И от президента до суда нет правды. Отписки.
13 лет живу без паспорта и правды добиться не могу от суда до президента и это сопровождение фактов и док.
Что значит забрал? Видимо за неуплату и за соответствующие большие долги. Так по счетам платить нужно, никто этого за вас делать не обязан. Каждый имеет то, что заработал.
Умри.
Это - естественный отбор, выживает сильнейший.
сочувствую
но всё закономерно
как ученик - так пиз9абол...
Вчера баба Клава притопывала снег своим ведром. В нём не осталось мусора. И от туниядцев нет никакой управы. Распоясались.
Прикольненько! "Нет средств к существованию" и "13 лет живу...".
Вероятно, у вас образ жизни такой - не решать проблемы. Откладывать их решение на потом, наблюдая за тем, какие же из проблем сами отвалятся, а какие начнут гореть - те и порешать можно.
Мой отец после распада союза паспорт поменял, но по утере в 95м не стал обращаться за новым. Не горело. В итоге, в двухтысячных не мог доказать своё гражданство, когда паспорт понадобился. Через суд не стал заморачиваться - так без гражданства и почил.
Брат мой тоже чудесные вещи практикует. Устраивался на работу - трудовую оформлять не стал На потом откладывал. Ну, 11 лет уже откладывает. Формально - нигде не работал, опыта нет. Сейчас эта ситуация - ловушка для него. Воронка возможностей как-то стремительно сузилась - и напоминает теперь дырку от (нужное вставить).
С таким подходом к жизни и требованиями к себе/своему будущему квартиру потерять - дело не то что простое -дело времени. И чаще всего является иллюстрацией к результату "смотрите, как я своей жизнью САМ распоряжаюсь, без чужих-то советов злых родственников".
Езжай в Простоквашино
Алексей
смешно ха-ха-ха