Прочие социальные темы

Когда наступит зомби-апокалипсис, вы какую пушку себе выберете?

Водяной пистолет и 100 литров "Новичка" к нему))))))))))
Жулдыз Аубакирова
Лучший ответ
топор
Ну, дробаш, по классике
Любовь Пинаева
Арбалет, лук, пневмотравмат + холодное оружие типа секиры и холодное укороченное типа мачете. Дополнительно самодельные пращи, чтобы с ног сбивать. Всё элементарно просто - патронов в обычном среднестатистическом городе нет. Т. е. вообще. Максимум на что можно рассчитывать - стандартные патроны на ПМ и табельное органов правопорядка. Все оружейные и охотничьи лавки обнесут и вычистят до моего прихода. Военные части даже обладающие полигоном - места повышенной опасности для гражданских и абсолютно неприступны. Оружие в таких условиях должно иметь пополняемый, восстанавливаемый боезапас или не иметь его вовсе. при этом быть максимально тихим.

Но на самом деле - никакую пушку не возьму. Мне нужны будут чужие мозги и я как нибудь голыми руками буду человеков ловить. XD
Саблю.
У некоторых в мозгах он уже наступил...
Женя Крива
пулемет вулкан
Где ты его возьмешь?
Учитывая его скорострельность, 2000 выстрелов в минуту, сколько ты сможешь взять к нему патронов?

Учитывая его электроснабжение, какой аккумулятор ты возьмешь?
Учитывая все остальное, у тебя пупок не развяжется все это поднять и унести
И да, если ты все это поднял и умудрился выстрелить, отдачей тебя по земле размажет
Артур Соболев
AR-15, на 5.56, можно с зеленым носиком, не легается, пробивает на отлично, если будет конечно много патрон, а так никто не отменял старый добрый топор
Автомат с глушителем, конечно
Оооо, у меня тут целый план на этот случай:
1)Украсть огромный автобус и сделать его как дом (как трейлер типа)
2)Собрать своих близких (Лучшего друга и девушки и т. п)
3)Сделать на автобусе разные штучки, типа чтобы довить зомбяков))
4)Оружие - ну не знаю, дробовик, арбалет, топор или бензопила!
Aizhan Satbek
АА-12