Прочие социальные темы

Мне вот.. Украина нравится! А её население НЕТ! Как с такой точкой зрения жить ?

жил же как то раньше
вот так дальше и проживешь
Ирина Нечаева
Лучший ответ
Люди там сейчас тяжело больны. Больны на всю голову. Но болезнь может пройти, а может и погубить... Все зависит от самих людей.
Елена Сафина
Я тоже не против сала...))
правильно мыслишь. население украины насильно украинизировали и они превратились в зомби. а украина это Русская земля
Отличились и истребители. Эскадрилья истребителей с Akagi в районе
аэродрома Эва перехватила эскадрилью американских пикирующих
бомбардировщиков SBD Dauntless с авианосца Enterprise, находящегося в
200 милях от Пёрл-Харбора.

это знать надо! это классика, блядь!
ЯОколо десяти утра по местному времени самолеты первого эшелона вернулись
к ударной группе. Желая собрать как можно больше самолетов, ударная
группа шла к ним навстречу, приблизившись к Пёрл-Харбору на дистанцию
190 миль. Самолеты возвращались в сложных метеоусловиях, при сильном
боковом ветре и качке авианосцев. Часть поврежденных машин технические
команды сразу сбрасывали за борт, чтобы они не мешали посадке других
самолетов. Потери японской авиации оказались минимальными. Всего было
сбито 29 самолетов и еще 74 машины получили повреждения разной степени —
23 истребителя, 41 пикирующий бомбардировщик и 10
торпедоносцев-бомбардировщков. Потери в летном составе составляли 55
человек
это те немногие, кто выебли американцев в жопу
Alexander Sokolov
народ вдохновлять надо
и не походами в бизнес
Гражданин Украины. Киевпроживал в Подмосковье 1 год. Поверь у нас еще добрые люди