Прочие социальные темы
Почему в России не развивается метро?
Почему у нас не открывают новые станции? Почему до сих пор ездят старые вагоны "сгущенки",которым уже 30 лет? Почему на станциях стоят старые совковые и грязные турникеты? Когда уже это все обновиться? В Германии метро в 100 раз лучше, там и новые поезда, и турникеты стеклянные новые
Много слов: -) А до банальности просто: в России денег нет на развитие провинциальных Метро. Слушал по Звездочке рассказ про метро в Свердловске (Екатеринбург) Было сказано, что Москва не дает денег на развитие. А у города своих денег не хватает на другие нужды. Щит новяхий проходческий ржавеет без дела. Вот и все дела: -) Денег нет, но вы держитесь: -)
А смысл? самый неудобный транспорт после трамвая
Зато у нас очень очень много денег остаються в карманах олигархов.
Развивается. Не был в Питере лет 15-20. Тут пришлось недавно съездить. Станций новых куча. А когда подошел к турникету. долго голову ломал. куда там жетон кидают. Совершенно незнакомая конструкция.
Что до вагонов. то они еще не отслужили свой срок и менять их на новые необходимости нет.
Собственно если бы вдруг стали менять. меня бы это возмутило до глубины души. Потому как делалось бы за счет пассажиров. то есть и меня самого. хоть и бываю в Питере и езжу там на метро. крайне редко. Но с какого хрена. я должен переплачивать ради того. что бы старые. но еще вполне исправные и пригодные вагоны. по чьей то тупой прихоти и идиотической погоне за новомодным поменяли на новые. Да еще и неведомой надежности. Может они пополам через месяц на полной скорости разваливаться станут. На хрен мне надо такое счастье. Всё должно отслужить свой срок полностью. А желательно. если таковая возможность есть. то пройдя соответствующий ремонт и какое то время сверх срока. Причем чем больше. тем лучше. В идеале было бы прекрасно. если бы вещи могли служить вечно.
Никаких преждевременных замен лишь из за того что постарело. Любители нового. пусть у себя в жилище с ума сходят. И сугубо за свой счет.
ты в метро то давно был?
Мирас Анарбеков
Каждый день на работу на нем езжу
В этом году в Москве откроется 21 станция метро.
Скачи мимо.
Ты видел Россию только по телевизору и для тебя Россия это Путин, ̶в̶о̶д̶к̶а̶ боярышник, матрешка, балалайка и медведь. Твой телевизор насрал в твой череп. Дебил, бля
В России нету метро. оно в Спб и Мск
чух-чух-чух-чухчух-чухчух-чухчух-чух - тутуууууууууууууу!!!!
Не знаю