Прочие социальные темы

как возродить советский дух в семье?

Gozel Hojaeva
Возрождение: рождение в Божию семью
Максатбек Акматов
Лучший ответ
Смотря, что вы вкладываете в это понятие и зачем это нужно, а вообще невозможного нет; -)
Ковёр на стенку повесь...)
Елена Мим
Суходрочкой на портрет Ленина-Бланка
Анатолий Ххх
Надо найти где нибудь черно белый телевизор, радио старенькое,
Скорее всего, никак...
Сергей Зайцев
Реже корми мясом и молоком, покупай очень дешёвую и некачественную одежду и обувь, не давай читать нормальные книги (список могу предложить), не давай слушать музыку, которую хотят, только специальную (список могу предложить) А вот телевизор менять не надо, стоит только убрать фильмы, а разрешать новости, они сейчас в рашке подходящие для такой ГНУСНОЙ цели. Да, не забудь каждый день говорить, что Америка - враг, а Россия - родина слонов!!
Хорошо ещё научиться пить после работы дешёвые спиртные напитки и самогон
Согласно Марксу семья должна исчезнуть, так что никак
Аня Филиппова
"Синюю птицу" нынче хрен найдешь... А какой дух от нее был!
портреты Ленина домой
Алексей Буко
Прежде всего, надо сменить власть в семье. Жену и тёщу поставь к стенке.
Никак, советский дух насаждался телевизором и собраниями на работе, а сейчас все это совсем другое: и телевизор и собрания на работе.
Alexei Mihalcean
закажи окна деревянные, побели потолок извеской, поклей самые стремные обои, убери линолеум и повесь на стену ковер а и тараканов заведи
Максим Тригуб
Семья стройсь, все одели фуражки, налево шагом марш, песнь запевай.
Дух совка, нищеты и голода?
этот дух уже давно помер. так что, - никак.
Нина Креницына почему помер?
ремнём и плёткой
Оно вам надо?
Можете все дружно просыпаться под советский гимн и увесить квартиру флагами совка и портретами Ленина/Сталина/Маркса/Энгельса
если в плане интерьера то ковры в том стиле
http://dekor-carpet.com.ua
необычный конечно вариант, зато дух сразу возрадится той эпохи
1)выкидываешь компьютер
2)отключаешь интернет
3)устраиваешься работать на завод
4)каждый вечер пьянствуешь и жалуешься на жизнь
Lgrnatali Не только на жизнь, а еще ругаешь власть и начальство.
Надо в лес убегать вместе с семьей чтобы изолировать в первую очередь детей от потока агрессивной и развратной информации