Прочие социальные темы
Как люди живут в городах, где на улицах нет деревьев?
А по мне фотка в твоём вопросе просто мечта, красиво-цивилизация, хотя и в Москоу есть и убитые места. Есть деревья везде их вообще-то спецом высаживают. Я очень люблю когда много людей, это говорит о том что жизнь кипит и что ты ещё жив, не хочу видеть то, как гибнет и спивается молодёжь, я хочу видеть жизнь, потому что я хочу ещё жить, работать на нормальной работе, любить. Пмж не должно быть похоже на Чернобыль... Чернобыль вот на что похожи многие сёла и маленькие города, где ни кому и ни чего не надо, где нет праздников и сплошной мрак, как будто бы все умерли и даже фонари ночами не горят, бродят одичавшие собаки и где-то допивают последнюю бутылку местные алкаши..., где чувствуешь рядом постоянно смерть, которая как всегда заберёт самых лучших, а гнид оставит...
Мне бы это не понравилось
Так это, каменные джунгли..
В городе не живёшь, а постоянно бежишь за баблом. И так до смерти. Погоня за деньгами...
Екатерина Забуравина
Ага, а в селе типо всё с неба падает))))))))))
Так же как и те, кто живет в лесу без домов
они там сдают а живут за городом
нормально (
Я лично с ума сошла, пришлось в таком городе жить. Очень не нравится, даже спрятаться негде, нелюблю быть так сильно на виду (( А если и есть деревья - то низкие и почти без листьев
Елена Репина
Чем больше людей на улице, тем больше шансов слиться с толпой и быть не заметной.