Прочие социальные темы
Живу в городе на Волге, ЧАЙКИ кормятся на помойках, о чём это говорит?
Это говорит о том, что чайка помоечная птица, как и голубь, вот! Да и помоек многовато!!!
Живу в городе на Финском заливе.... чайки тоже жрут на помойках.... это говорит о том, что они родственники. :-))
Вы им специально рыбку потравили, что бы они Вам помойки подчистили...
О том, что чайки- помоечные птицы. Это везде так в городах.
И о том, что чайки- совсем не дуры. На помойках жратву найти гораздо проще и быстрее.
Это Говорит О ТОМ, что ВАМ ПОРА Перестать ХОДИТЬ ПО ПОМОЙКАМ ;).
Татьяна Иванова
ну....не всегда, не всегда, ВАШ личный опыт подходит более цивилизованным людям, тем более фантазия у вас скудновата ;-)
сколько помню они вечно там пасутся! и приморские то же!
Чайки, они как вороны, только красивые.. .
зы: даже кричат так-же.
Andrey Konnnnnovalov
Совсем дурак, благородного ворона с помойной тварью сравниваешь. И крики их разные.
Тоже не хотят трудиться.. . :-))))
Обленились рыбу ловить!
О том и говорит, что пора бы без помоек жить!
На мусорке вкуснее. Там с ароматизаторами, с консервантами, с усилителями вкуса - -тоже на химию подсели.
Да и пахать не надо, уселась в одно место и жрёт себе.
Но это не говорит о том, что в волге рыба закончилась :)
Зажрались и горожане и чайки!
Чайки любят нажираться на помойках!
У нас в Дубне много чаек. Раньше только над полигоном (помойка за городом) летали. А теперь их в центре стало много. Голубей и ворон "пресуют". Они же больше их по размерам. Отбирают "добычу", а иногда и в наглую с диким воинственным криком, на человека, присевшего на скамейку мороженое нападают (хичкока на них нет)... На одного так вообще спикировала, чуть клювом в голову не попала... Маленький и спокойный город науки, за 20-ть лет сильно "процвел", стал богаче. Машин стало больше, и больше разношерстного народу. Больше магазинов и всяких увеселений. Торговые центры, Макдональдс и тд... Хорошо... но нараллельно... вместе с этим изобилием и благоустроенностью, и тд. и мусора соответственно стало еще больше!... Где больше людей, там больше мусора. А чайки то мусор любят!