Прочие социальные темы
Пришёл приказ. заметьте. первый раз с 2009 г о повышении окладов на 10 процентов... сразу сказали:
У вас так же? зарплата больше не будет!
В любом случае, лучше больше иметь оклад, чем выплаты помимо него. Пенсия, премии, материальная помощь, все ведь от оклада пляшет.
Владимир Пан
Это правильно, Алексей, эта мысль мне тоже пришла)
Неизвестно Неизвестно
Разве пенсия пляшет от оклада а не от полной оплаты?
Не надейтесь на улучшение.
Скачать приказ о повышении оклада до МРОТ можно здесь. ..Однако повышать каждый раз оклад в связи с увеличением МРОТ вовсе не обязательно. ..Приходите в нашу группу Вконтакте.
http://nalog-nalog.ru/kadrovye_dokumenty_i_obrazcy/prikaz_o_povyshenii_zarabotnoj_platy_obrazec/
да

Владимир Пан
Это что за потаённый смысл?)
Вау! Так долго терпели????
Борись.
Владимир Пан
Да нет, тут скорей выбор такой, или работаешь или ищешь место теплей и выгодней и валишь))
Мы не в госсекторе, чуточку полегче с деньгами.
Так это же хорошо, что повышают.
Владимир Пан
Оклад повышают а из совместительства или эффективности вычтут, соотв. з/п таже
А вы ждали повышения? Наивные... В карманах у чиновников стабильно звенит, а простому народу работать и работать
хер вам а не деньги премии не будет
нам повышают ставку ежегодно
Владимир Пан
Бюджет или частники?
Владимир Пан
Какой департамент? Страна?
Умид Ангиров
Россия, ресурсы
Приказы нужно выполнять. а потом обсуждать.
К сожалению, зависит от директора
За частными предприятиями нет контроля. Чикали они и на трудовой кодекс и на все законы. Платят как хотят не нравится уходи никто им не указ так как всё куплено
Владимир Пан
Это ГБУ
Murod Toshmatov
это их дело мне все равно
Ксения Пряникова
Муниципалка тоже атакует! Заставляют писать заявления, мол ПРОШУ уменьшить мне зарплату на №№%, и платят старый МРОТ в лучшем случае. В частности мне предложили работу (раньше не предлагали - сами работали) сторожа с выполнением обязанности по очистке территории от снега (в другое время - ладно, подмету, но снег - руки выворачиваются от лопаты, а территория большая между 4мя зданиями + огромная территория у гаража) знаете за сколько?
4 тысячи! Когда я спросила: А как же МРОТ? Он, вроде, 11 000 стал?
Мне ответили: А у нас - так! (Бывшая СЭС, теперь 2 учреждения современных, не знаю, как правильно их называть, на 1м этаже те же смешные муниципальные зарплаты; на 2м - бешенные)
Значит всё будет!
Владимир Пан
Что, всё?
у меня нет з\п, поэтому не могу вам ответить )
Не понятно говоришь
Владимир Пан
На работе психиатрическую выплату (опасность) сократили с 25 до 4 %, 21%
Назвали особыми условиями. Теперь особые оставили 6 %, остальное перевели в эффективность. Также совместительство назвали "сложность",а теперь и вовсе"премией".И весь дополнительный отпуск сняли, несмотря на опасность в квитке... Это всё законно? Кто может ответить, опираясь на статьи? Госбюджет
А сейчас пришёл приказ о повышении окладов. так сказали: зарплата останется прежней!
ОН КОПИТ СЕБЕ НА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ=)
Ну вот наконец то пришел))
Владимир Пан
кто?
За Путина голосовали?
Хоть одна радость,)
Ура !!!Заработало, сказал кот из Простоквашено.
Вот блин не повезло...
Надбавки отменили, а з/п добавили. Как всегда.
в суд
Что сказали-то?
Не будет... у меня в связи с повышением ежегодный доход с 2015 года по 2017падал на 10%(по сведениям работодателя в налоговую)... По одной статье прибавляют чуть чуть, по другой уменьшают... прилично.. Одно вранье ...
угу денег много ни бывает.
да текучка существует однако и здоровье беречь надо да хозяева барины им же выгоды нужны вот и созд текучки работ
Ага, только после "оптимизации кадров" указ исполнять стали - за счет "оптимизированных" многодетных бюджетников даже. У нас ректор еще заявил - "когда рожали думать надо было", жаль не было, чем в рожу кинуть, в эту жирную наглую рожу)))
Владимир Пан
Которая взятками разжирела...
Владимир Пан
Но ты не завидуй, толстые много болеют и даже ходить тяжело
Забудьте о законах. Мы все в рабстве и нам кидают подачки.
В рецепте сырников нет никаких хитростей:
смешать полкило творога, одно яйцо,
несколько столовых ложек муки (или манной крупы),
две столовые ложки сахара, посолить, хорошенько вымесить…
Разделить тесто для сырников на шарики, слепить лепешечки,
обвалять их в муке и жарить на сливочном масле.
Сырники готовы!
смешать полкило творога, одно яйцо,
Сырники готовы!
Каждый год ЗП падает с 35т упала до 20т, смена увеличилась с 12часов до 14часов (график 2 через 2).
Владимир Пан
А кем работаете? Бюджет или частники?
просто повторяйте про себя: "мой холодильник полон"
Да. Так и есть.
Деточка это Россия.
Здесь пиздят деньги как могут.
Деточка это Россия.
Здесь пиздят деньги как могут.