На самом деле компьютерные игры и впрямь рождают излишне легкомысленное отношение к убийству (равно, как и ко многим составляющим жизни вообще, вплоть до предательства, воровства и истязаний).
Разумеется введены возрастные рейтинги и прочие, невесть на чём основанные ограничения, а в ряде стран и вовсе игры (и не только компьютерные) с усмотренной "компетентными инстанциями и общественными активистами" чрезмерной агрессивной составляющей запрещены законодательно, но... видел я тамошних детей и взрослых, выращенных в этой вот "стерильной среде". Знаете... это не тупое стадо даже. Это просто сырьё для мясокомбината. Чаемый любой властью электорат - без образования, без желаний, без индивидуальности.
Никто не сможет превратить свой народ в настолько безвольную и безмозглую биомассу, кроме сорвавшегося с привязи прекраснодушного гуманиста.
Прочие социальные темы
Почему старики считает, что компьютерные"стрелялки" рождают убийц? Мы же не считаем, что они сдав нормы ГТО стали опасными?
Любовь Борисова
Приветствую Вас, здравоМЫСЛЯЩИЙ Комрад. Но КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ тому, кто желает превратить людей в удобную биомассу ?
Ну да, сбрасывать )) А когда компа под рукой не окажется и в реале сбросишь, завалив человек тридцать. Почему тем же старикам ничего не надо было "сбрасывать"?
Ну мне как-то неловко, когда после пары часов в Unreal Tournament я смотрю в окно на прохожих и думаю, какую цифру нажать, чтобы выбрать гранатомет.
Бывает крыша едет, были случаи убийства родителей из-за запрета играть.
У этих детей стирается грань между игрой и реальностью.
Любовь Борисова
А при подготовке к войне и стрельбе на ГТО нормы не стирались ?
Мой коллега 56 лет прошел 4 Фоллаут
убийц, убийц - хронофагов
Любовь Борисова
Убивать время это ПЛОХО ? ))
сколько людей, столько мнений
А ты странный...
James Smith
Весьма.
скорее нагнетать а не сбрасывать. пример футбол. хотя я сама люблю стрелялки. Но меня уже не испортишь ничем.
ты путаешь божий дар с яичницей...
потому что нормы гто не меняют психику как стрелялки
Любовь Борисова
И КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ меняется психика? Жду ОБОСНОВАННОГО ответа, подтвержденного фактами .
чуточку более опасными чем были до того, ведь уже знает как минимум как с оружием обращаться, а чтоб с 0 сделать маньяка, это просто фейк, те кому надо просто льют воду на свою мельницу, заметь что в новостях показывают, мол геймер то, геймер сё, как будто миллионы прочих людей этим не занимаются, но внимание только определенной группе лиц уделяют
на пятый этаж надо было по нормативу гто гранату забросить
Любовь Борисова
Верно, чуркобесам прямо в нору!
Эти стрелялки делают вас тупыми, так вырождается нация
Хм, старики смотрят ТВ, на котором на них ежедневно транслируют тонны информации всякие фрики в белых халатах. ГМО - вред, игры учат убивать, прививки - убивают.
По телевизору же не могут сказать неправду, да ?)))
Любовь Борисова
Верно! А ПРАВДА на деле КАКОВА ?